Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И ещё смешно что человек который говорит что скупил за месяц все флагманы мира и живёт в Германии не пропускает ни одного коммента на сайте XBT и исправно всем отвечает) Даже Грамадянин меньше зависает. И да я вообще ни слова не говорил что айфон чушь. Хороший смартфон как я считаю. Хоть я им и не пользовался ни разу. Андроиды больше по душе. Но он не идеальный как бы его не облизывали. Как и андроид Флагманы отличные телефоны со своими недостатками где каждый найдет своего покупателя
Комментаторы эпл очень странные люди, как новость про медленную зарядку то кричат им это не надо. А андроиды все поголовно дохнут от этой быстрой зарядки ( конечно верим) а когда новость про то что на их процессоре A17 игры для консолей запустили. Тот тут же начали кричать что смотрите какой андроид фигня и конечно же такая мощность нужна всем и каждому. Мне моего Qualcomm 8 Plus Gen 1 более чем достаточно. Иногда играю в игры. Так что согласен когда эпл сделает быструю зарядку в айфон то многие яблочники переобуються и скажут это супер фишка и всем нужна. Мне кажется эпл уже могут её внедрить в свои устройства но растягивают эти технологии для других устройств. Надо же продавать «новые технологии» пользователям. Все эти сказки о заботе барейки. Ну серьезно? Любая батарея будет иметь износ через 3-4 года. И тут либо меняешь устройство либо батарею что б и дальше нормально пользоваться.