- ← предыдущая
- первая
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По поводу поддержки у Samsung она долгая. Но даже у остальных брендов у кого срок меньше могу сказать то что с телефоном ничего страшного не происходит и им так же можно пользоваться. В среднем все меняют смартфон в 3-5 лет на новый. И ещё по поводу андроидов разные характеристики и поддержка связана с тем что андроид смартфона много и есть конкуренция. Думаю будь на рынке ещё пару производителей на iOS то мы бы увидели в айфоне такую же ситуацию.
А последнее это лишь ваши пожелания и фантазии.
Ficeid мне он лично не нужен и таких как я уверен 50% точно есть. Отпечаток пальца работает прекрасно.
В чём хуже оптимизация? Всё прекрасно работает. Приложения запускаются без проблем. Насчёт потери в цене не знаю и не вижу этого. По крайней мере я живу в РБ и у нас все смартфоны стоят дорого довольно долго.
Вообще смешно под загаловками таких примерно новостей комментарии людей которые жалуются на характеристики бюджетников. То процессор не тот то камера слабая. Люди хотят телефон за 200$ с начинкой как у флагмана. Сейчас 2023 год на дворе смартфоны на любой вкус и кошелёк бери покупай. Чего ныть то.