Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Если сделать Российскую контору, которая будет поставлять вам условные тормоза, которые сама будет через «серый импорт» таскать из Европы/США/Китая, то это ни фига не 100% локализация.
Новость не соответствует описанию. Много радиотелескопов, работающих в режиме интерферометра, не равны одному большому радиотелескопу… иначе бы никто не строил бы Аресибо и FAST.
Ну есть конечно уникумы, что отличают 300 от 200 Герц, но вот что это даёт реальное преимущество в игре — я не верю. Хотите получить преимущество — прямая оптика от компа до провайдера, 10 мсек сетевой задержки решают на 2 порядка больше, чем 100,200 или даже 600 Герц вашего монитора.
Повысить чуток степень сжатия, чуток оборотов (уж с современными подшипниками и кольцами это не проблема), переделать на впрыск — вот и мощность увеличится и экономичность.
Я бы наоборот радовался, если бы стиралка весила 100 кг. Ибо моя LG на 5 кг. весит менее 50 кг. и когда включаешь отжим на 1000 об. становится реально страшно, что она убежит (умникам — выставлена по уровню).
Откройте «Авито» и посмотрите сколько услуг разных шарлатанов, которые лечат от рака, найдут пропавшие вещи, вернут загулявшего мужа, избавят от зависимостей и прочее… прочее.
Ну ААА продукт (или хотя бы пытающийся быть таким), не может стоить 500 р., но вот навязывание продажи через VK Play сразу отсеет, думаю, как минимум 2/3 желающих приобрести, сей продукт, геймеров.
p.s. Лично, через VK Play, брать не буду принципиально.
p.s. Лично, через VK Play, брать не буду принципиально.