Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даже тундра на реализм особо не тянет, даже в СБ.
Укатывание онлайна танков — вполне закономерное дело
Если в 1 ты сбивал тарелки на подлете, и не давал им сесть, то пришельцы ни баз построить не могли, ни на твою базу напасть. Во 2 они все таки могут это сделать
Можно это компенсировать и меткостью ИИ, и их количеством, убойность их оружия вопросов и так не вызывает.
Или можно сделать какую-нибудь псевдо-TBS, с пошаговыми приказами на перемещение и фокусами, но без прямых приказов на атаку. Грубо говоря в свой ход приказы на расстановку отдаешь, противник в свой ход делает то же самое, а далее юниты сами в реал тайме бегут на позиции и атакуют ближайшие или важнейшии по мнению игрока цели, если это возможно.
Она оформлена прям как смесь UFO Defence и франшизы UFO. То есть не слишко удобно, угловато и иногда вырвиглазно — прям веет девяностыми-нулевыми.
На уровне тактики, старая добрая Дивинити (первая) куда лучше, или 2 Wasteland.