Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я спокойно летаю в такую погоду.
Реально мешает только сильный ветер свыше 40кмч и проливной дождь
В результате разных вселенных как овна за баней
А вот университетский диплом по химии и биологии у меня видимо у одного
Сколько еще десятков или сотен дней вы будете спамить доказывая свой идиотизм?
Вы в каком унивеситете биофак заканчивали?
Рекомендую вам открыть в комнате баллон СО2 и подышать три минуты.
Не благодарите — реанимация не спасет, но дедушка Дарвин будет рад
Теперь вы уже 20 часов подряд настаиваете и доказываете что мыслить головой — это не ваше, ваше — жевать.
Столько газа сколько потребляла Европа сжечь на одном факеле физически невозможно
Углекислого газа в атмосфере менее 0,3%
При том что растворимость со2 в воде в десятки раз выше чем кислорода
К вашему сведению скорость пули пулемета калашникова 3300 кмч
Человек тотальной вырубкой лесов сместил равновесие.
Вообще я считаю что тот кто пропагандирует «сокращение выбросов со2» должен первым отказаться от всего что сделано из дерева и растений, начиная с мебели и бумаги.
Ведь если вы такие уж «экологи» то перестаньте уничтожать растения поглощающие со2
А вот «в районе дымовой трубы» концентрация со2 не будет дотягивать и до 0,5%
А «на месторождении» вы откуда собираетесь брать углекислый газ? :)))