Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Теребонькать на порно?
А значит его нет.
Мы у себя в конторе должны типа импортозаместиться на нанокад.
Начали ставить и приплыли.
Сам нанокад еще как то работает на вайне, а вот его рассчетные модули нет и не обещаются в ближайшие два года.
А без модулей это не САПР а детская рисовалка
Но раид контроллеров для NVME не бывает
Самолеты? Хахах
Микросервер будет серверить через многочисленные порты hdmi :)
Оборжаться
А свою венду можете засунуть себе
Ничего кроме одноклеточного мозга
Свинец — 2в
Литий-ион — 3,7
Автомобильный акк при той же емкости будет весить в 4 раза больше
Грузовик такого типа в принципе невозможен
Школьник неграмотный? Ты на нем в игрушки чтоли собрался играть?
Дизайнерскому монитору на IPS нахрен не упало 1000 гц
Техподержка на канале — отбитые скоты. Хамят и сами не понимают что посоветовать на довольно простые вопросы чуть далше чем «как поменять иконки или обои»
Вы ушиблись?
Самому старому компу 11 лет