Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну тогда по вашей извращенной логике и аэробусы это не европейские самолеты эрбаса
Это для усть-кукуевской деревенской школы?
Л-410 уже сто лет в обед не чешский а российский.
Зато на вентиллятор накидано
Вы никогда видимо не видели профессиональных камер
А человеков которые уперто лгут я оппонентами не считаю
А в связи с тем что профессионально занимаюсь фото и видеосъемкой по работе — я знаю что он лжет
Вы считаете человека идиотом не умеющим пользоваться камерой своего телефона но умеющим снимать 30 гигабитные видео на несколько часов?
А таймлапсы обычно снимают 1 кадр в несколько секунд или минут — то есть в сотни раз медленнее.
И сколько по вашему будет размер такого видео если в час будет например 36 кадров (1,2 секунды видео)
Но вы спорите и сравниваете кинокамеру ARRY или RED со вшивым андроид телефоном
Но здесь ведь все гордо снимают 30гиг видео в h.265 а затем делятся им
Для тамлапса вы за сутки получите 1 гигабайт максимум, а не 30 гиг.
30 гиг это месяц нужно снимать непрерывно чтобы получить 30 гиг в h.265
Тут на фото примитивная поделка шестиклассника наспех собранная на изоленте, ecp32 и скрученных проводах
Покажите что за телефон так умеет и с какой целью такая повседневная съемку вам?