Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Естественно это не масс продукт, потому и каждый более менее интересный вариант — уже на вес золота, утрировано. А тут для формфактора и комплектации всё более менее на уровне.
тут обычно мини голые коробки + райзер за те же деньги продают)
Да тут так-то если пересчитать к цене за корпус там всего 110 баксов цена) остальное за сжо, пси райзер и довольно крутой, считай кастомный под именно этот корпус бп. Я лично на морде юсб пользуюсь только когда нужно флэшку скопировать и тут мне удобно)
Тут преподносится что интел именно новое поколение сделает дешевле как было с новыми хедт. Так же и интел те что сейчас в продеже 9к устареют ибо появятся 10к. смысл тогда новости о том что поколения оказывается устаревают? )))
А про конвекцию я конечно вас понимаю, но вот производители корпусов не всегда) Иногда им красота или цена важнее чем охлаждение достойное. Потому мы сейчас и получаем корпуса у которых — ого, по 4 стеклянных панели: две боковые, иорда и верх и какая тут конвекция? ещё как некоторые любят поставить только под морду 2 вертушки лгбт под стекло на вдув и всё, а на выдув в бюджет не вписались)