Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Собственно и сливы нашлись и весь разговор оказался бессмысленным)
Но мы видимо на одну тему говорим, но о разном. Я за то что если есть свобода слова — то везде, если нет, то так же везде и законодательно должно быть зафиксировано, а то получается, свобода слова есть, а за слова нужно отвечать и то если кому-то не понравится то с условного «Маска» трясут, а если «Маску» не понравится, то никто не виноувен!
Но если вопрос в другом, то интересно он сам по себе свой проект или он чей-то проект по проверке лояльности аудитории)
Возможно поэтому к нему кто-то и прислушивается что он говорит и делает, а не просто говорит)
Ребята, расходимся, лето уже прошло, карантин снят)
Как всегда проприетарные устройства/политики, от которых правда понемногу отходят или заставляют их отходить.
«всё почистил иду заново регить на неё как любой андроид, а там — маленький возраст вы не можете зарегистрировать акк.» — что тут не понятного, что на чистый айпад нереально завести аккаунт на ребёнка до 13 лет ?! при этом есть другой андроид планшет на котором это же действие делается без проблем и настраиваются все политики!
Если не понимаешь что написано или уточни если хочешь культурного общения или пройди мимо и не позорься, а то ещё и за язык балаболом пойман ещё и как косящий под дурачка.