Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это не запад проводит политику санкций пытаясь всем все запретить?
Хорошая у вас травка…
Вот запад — да, у них во всем Россия и Путин виноваты. Как мантру же который месяц твердят. Так и хочется спросить, а что там везде управляет Путин? А зачем тогда Бидон, Урса, Олух, Микрончик и прочие Трюдо…
А руки коротки нынче у запада. Все чего то ими машут как окаянные, а толку ноль. Разве что все больше стран мира начинают их игнорить.
Ну а, если, вдруг возникнет мысль озвучить что санкции за что-то там, то советую сначала вспомнить послужной список этих самых санкционистов. Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, Вьетнам и десятки других жертв агрессии запада. А тут из-за какой то 404 переполох. Но мы ведь все понимаем. Лицемерие запада в действии. Им типо можно, а другим нельзя отстаивать свои интересы и безопасность. Но это время уходит.
Выбор опций в виде выпадающего списка не очевиден.
И да, с оплатой жёстко ограничили. Был период когда можно было платить безналично бакса и, а покупать их по курсу чуток выше официального.
История покупок ограничена, поиск отсутствует, фильтры сделаны так что совсем неочевидно что это выпадающий список.
1. Какой то форум, пускай и древний, вообще никак не является авторитетом в случае культуры общения. Если где то принято друг друга посылать куда подальше, то это не означает, что так могут делать все и везде.
2. Твой набор утверждений не менее однобок и абсурден, но ты настолько самоуверен, что даже задуматься об этом не в состоянии.
А вообще похож на «отличников учёбы» из одного фильма. Методичку выучил наизусть, молодец.