Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Фу-35 же и есть быдлоджет, у которого облезает покрытие, отваливается хвост на сверхзвуке, косячное По и ещё несколько сотен официально зарегистрированных косяков, которые не собираются исправлять.
Круз вообще всех победить может, но только в кино.
Его покупательная способность очень даже падала.
Сами американцы признали что это облезающее ведро, у которого отваливается хвост на сверхзвуке и глючи программное обеспечение. Ещё что то с подачей кислорода не так. «Прекрасная» машина. Некоторые всегда козыряют количеством произведённых экземпляров. Только вот все они на земле. Где они в воздухе? Где боевые действия с их участием? Нету. Что-то здесь не так. Похоже, Фу-35 это и есть фанерный самолётик.
Если по науськиванию США будете отказывать в участии в тендерах и т.п., то… — это предупреждение.
Т.е. не те факторы учитывает. Вот и вы так же. Проблемы с заводами заложены были как раз лет десять назад. Вы кого будете винить? Доктора, который «лечил» или при котором пациент умер?
По поводу преступлений советую вспомнить обстрелы Донбасса кассетными боеприпасами. Минские соглашения Украина саботировала. Главное же, Украина поддерживает нацизм, что гораздо хуже. Славить Бандеру, устраивать факельные шествия в поддержку нацизма и есть преступление против человечества.
Югославия была в порядке, в пользу этого говорит прием олимпийских игр, что могут позволить себе очень не многие.
Не было никакого режима. Просто Югославия мешала двинуть НАТО на восток.
Потому был использован древний и эффективный подход «divide et impera». В итоге угробили отличную страну. Сейчас это жалкие осколки. США никто спасибо не говорит, вообще никто.
https://www.youtube.com/watch?v=NwQ8VUn2EmI