Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут ведь банально есть информационный фон.
В случае с самым дорогим сериалом понятно было ещё давно что получится. Когда с площадки выгнали всех толковых людей, когда показали афроэльфов и афрогномов. Когда, когда, когда. Это называется анализ информации, а самому нажраться говна это путь не от большого ума.
По части другого известного сериала все понятно было из последнего сезона его основы, где литературный источник отсутствовал и сценаристам пришлось выкручиваться самим. И опять же афропредставители там где их быть не должно в утекших кадрах, а потом и в трейлере поставили жирную точку о вкусовых качествах сия продукта.
А где месье берет более 24 кадров секунду? Смотрит художества фильтров?
Когда создаётся кино, то важны все составляющие и только в этом случае будет соответствующее восприятие. Иначе это из разряда «Рабинович напел».
Попробуйте ради интереса после очередного такого просмотра через PSP вспомнить что вообще посмотрели и детали фильма. Если не сможете вспомнить, то считай и не смотрели, а просто убили время.
Так же играет роль настроение. Разные фильмы заходят под соответствующее настроение. Глупо оценивать грустный фильм, когда сам искришься счастьем и радостью и наоборот. Так, например, фильм Фонтан удалось посмотреть только с третьей попытки.
А если человек жрёт любое кино в любое время. Это не просмотр, это просто желание потратить время, которое некоторым девать некуда.