Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1) Хонкай это Китайская игра.
2) К чему был твой коммент?
3) Что бы тебя не обсмеяли в интернетах нужно грамотно докапываться, а для этого нужно изучить лор.
4) Второй раз за 3 поста тебя уже замечаю в комментах, под постами аниме(и рядом)-индустрии, тебя чем-то унизил анимешник в ИРЛ, потому ты пытаешься ему так отомстить в интернетах?)
Куки для бутайзера реально незаменима, потому что она сразу и роль хила и роль реактора играет. Если в плане реактора ее ещё может заменить Райден (фишля в этом плане совсем плоха, а Дори нечего будет активировать если будет просто бегать, ибо никто ронять бутоны без воды не будет, значит нужен синий либо Елань, которая даст меньше воды чем синий, а значит будет хуже), то вот роль хила дополнительно никто не закроет.
Беннет — уникальный бафер, даёт тонну са, хил, пиро шарики ещё и подамажить может, если собрать правильно.
Сян Лин — пиро аппликатор из кармана, единственный в игре, ещё и дамаг вносит по 50к с одного витка по воде.
Куки для бутайзера самый ценный персонаж.
И так далее, что в статье и описано, а вы сначала бы прочитали статью и увидели в чем они «незаменимы» перед тем как писать комментарии.
Про цифродрочерство из этого списка героев разве что Беннет и Казах. Беннет, потому что даёт неистовый баф в СА, Казах потому что даёт лучший аффикс элементального урона в игре.
Ну и последнее… Пчел, зачем тебе хил в пачке с Хутавой? У неё же урон гораздо выше при игре с лоу ХП да и свой хил есть, неужто ручки недостаточно прямы для игры с ней без хила? Выбей Деда и проблем с щитом у тебя никогда больше не будет. Я уж не говорю о том, что сама синергии пачки… ну мягко говоря так себе)