Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чем больше конкуренции — тем лучше
avatar
14000 р.? Это 200 евро получается за корпус с паршивеньким фильтром снизу и глухим фронтом и верхом, без контроллера и амортизаторов? Спасибо, лучше пусть Fractal Design за 120е без всех этих недостатков.
avatar
Да нее, тут как раз неоднозначности нет, а кто не понял — это его личные сложности. Продают же объектив?))
avatar
Ну это очевидные опечатки, а такая ошибка в названии столицы Португалии однозначно характеризует автора, да и тех кто с ним работает.
avatar
«Лисабон» — вот ведь же неучи(
avatar
Какой-то бред сивой кобылы. Если говорят на русском и пишут на русском, то причем тут другие языки? Это что оправдание такое, что косоязычные? Ну так чего лезть тогда в писатели?
avatar
Да чего, хохлы же пишут, всю жизнь падежи путают
avatar
Crêpe — это любой блин, даже из гречневой муки. Не надо тут туфту гнать
avatar
Тем что деньги всегда платишь, независимо от пользования
avatar
Ну в Германии действительно бензин в полтора раза дороже. Однако и новый электроавтомобиль врядли удасться купить сильно дешевле 30 тыс. Причем по классу он будет такой же, как бензиновый за 15 тыс. Да и расход у него не будет 10л/100км, а 7-8л, т.к. «тапок в пол» на упомянутом электроавто будет не отличаться от простого старта. И получается, что за 8-10 лет электромобиль окупит разницу в цене между бензином и электричеством.
Ну и нафиг это надо: быть ограниченным пробегом в 200 км без видимых преимуществ.
Про дизель я не говорю уже.
avatar
2 кВтч с метра? Это чегож за час можно ведро воды скипятить? Крутые батареи однако. Это в Сахаре чтоли?
avatar
Ага. А чего не взять для расчета сразу 20л/100км? Разница же будет еще больше.
У меня на турбодизеле средний пробег за 100000 км составил 6л/100км. Машина по весу и классу не хуже model s.
Реальный пробег model s с 100 Квч батареей поучается 200-250 миль максимум (можете поискать отзывы в инете). Так что повторив расчет получим — один хрен, тока на одной можно 1000 км проехать и 10 минут заправляться, а на другой 350 км — и полтора-два часа заправляться.
avatar
И тогда нужно городить систему охлждения, выхлопа, бензобак, безопасность и т.п. И после этого вы же скажите, мол а чего тогда не сделали гибрид?
avatar
Неа, не про, но 8 гигами оперативки
avatar
А зачем вертиляторы, если всё равно всё тряпочками укрыто?
avatar
Нечего учить европейцев!
avatar
Точно!
На окраине и то инет быстрее работает!
avatar
Турция — это не Европа. То что там пара процентов территории попадает географически в Европу, не делает её европейской страной. Всем понятно, какие страны имеются в виду, когда говорится про Европу.
avatar
Не хватает. Если 1Mbps досиаточно скорости — то ещё вытянет на полдома. А в квартире на 80 метров не хватает ибо эфир забит такими же коробками от соседей.
avatar
Какая разница? Ну Фр, если от этого легче.