Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я вон свой мини итх корпус обклеил виброй и шумкой внутри — он 13-14кг стал весить в сборе. А сам по себе он люминь и тонкая сталь.
Может вес заметно разный? Более тяжёлая машина, при таких столкновениях, должна получить меньше повреждений.
Ответ 873320710316@odnoklassniki на комментарий
Какая разница кто и как играет в оффлайн игре?
Например, я проходил Невервинтер без читов(в детстве), а сейчас меня просто воротит от того, насколько медлительны игры с системой ДиД кубика, а потому — проламываю что бы его ускорить. А еще я терпеть не могу когда игровой процесс сильно затягивают бестолковым и неинтересным фармом, ака ммо.
И там и сям новости о нем.
Так то, голод в бедных страна и так намечался(из-за климата-короны и не только), а последние события ситуацию просто усугубили и ускорили.
Ответ Креатор на комментарий
Факт отстранения Тупицкого и непоняток в КС — есть, факт акций, того же нацкорпуса — есть, факт наездов ОП на КС — есть.
Так что да, де-факто- это давление, а де-юре — расследовать это никто уже не будет.
Я, например, считаю себя украинцем, люблю язык-культуру своей страны и свободно им владею, да думаю на нем когда попадаю в украиноязычную среду.
Но родной язык для меня — русский и вырос я в русскоязычной среде в Украине. И таких в стране — не мало, от слова совсем. Я не применяю русский по необходимости, я на нем общаюсь каждый день в моей родной стране на улице. Это немного отличается от простого владения иностранным языком.
Лично я — не считаю читаю вынесение решений в таких условиях легитимными. Потому что они не могут быть вынесены беспристрастно. Но это лично мое мнение, кто я такой что бы это оспаривать и на этом настаивать.
Там до сих пор непонятки с легитимностью главы конституционного суда. Не удивлюсь если его, в такое время, решат посадить под шумок, если он еще не свалил со страны.