Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Драгоценности — это вообще полный фарс, они сразу после покупки теряют лвиную долю стоимости из-за того что изначальная цена — сильно завышена. На что-то хорошее можно надеятся только если что-то уникальное купите, а не побрякушки из магаза.
Это приводит нас к мысли что для любых вложений — нужно иметь голову на плечах.
P.s. От такого ремейка, я бы точно не отказался.
Приехали… В серии игр которая была сатирой на современное общество и стереотипы — не будут высмеивать отдельные группы людей…
Другое дело что производительность пострадает знатно.
Это, кстати, один из самых простых способов улучшить качество картинки в старых 3д играх, помимо форсирования SSAA и повышенных режимов AF.
Может посмотрите, слегка западнее и будете радоваться что у вас не всё так плохо, просто булки напрячь нужно? У нас это как-то получалось, при всех тех катаклизмах что были.
Даже сейчас люди задницу рвут что бы работать и более, или менее зарабатывать нормально, и это в условиях когда кто-то потерял абсолютно всё, постепенно разрушающейся экономикой, и уничтожающимися отдельными предприятиями да инфраструктурой, и кучей беженцев. А всё только потому, что у кого-то задница засвербела и в голове возник «прекрасный» план.
Там цена жизни — отличается в большую сторону, что часто не учитывают люди которые говорят о высоких заплатах и подобном, да сравнивают в лоб. Я, где-то год назад, интересовался этим вопросом, потому что хотел одну вещь провернуть — не все так радужно оказалось, хоть и есть определенные плюсы.
В среднем, конкретно в Украине — жить было намного приятней чем в сша, если была более или менее нормальная работа, финансовая грамотность и желание со здоровьем.
З.ы. Забавный пример — у нас тут, у частника одного, практически каждый год американцы зубы латали, просто потому что при том же качестве-оборудовании-расходниках — в разы дешевле получалось, ну еще и отдых — «бонусом».
На том же сайте Social Security (ssa.gov) таблица есть, за 20 год с процентами и градацией, где каждый последующий шаг включает предыдущий.
Например, до 34,999.99$ имеют на руки 50% населения, из них, конкретно 30,000.00 — 34,999.99 — это около 6%, а 25,000.00 — 29,999.99 — тоже ~6%.
Для работы — тут уже другие запросы, там лучше иметь огромный моник 4к, может еще для соревновательного геймплея.
З.ы. Я вообще хотел бы себе 24бюймовый моник 120гц 4к, но таких — не выпускают.
Сам заход не с флагманов — правильный, неправильная ценовая политика(все ожидали что ценой давить будут, а не производительностью) и время(уже можно достать некоторые карточки — за копейки).
Если бы они их выпустили год назад по такой цене — на руках бы носили. А так, ситуация похожа на ту что с Валвоконсолью — стала бы бестселлером и могла попытаться обойти Свитч, при тотальном отсутствии видиков, но стала просто хорошим устройством которое уже и не каждому нужно.