Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, глянуть можете у себя, отрубаема «Core isolation» или нет?
P.s. Как вариант — она врублена была с самого начала, потому и не заметили.
Да, приложение там было простое, а драйвера — слегка кривенькие, но говорить что они прямо с нуля делают — откровенная ерунда. Я на разных встройках интела сколько игр проходил за все годы, и не сказать что там особые проблемы были.
Скорей всего они просто решили облегчить себе задачу и не замораживаться с серьезной поддержкой и оптимизацией устаревших API(как минимум на старте), вот и все.
Со сверхширокоформатным видео — проблематично, но оно и на моей в50 лыже глаз режет, если разворачивать на весь экран, а не до чёлки. Тут только выдвижная фронталка или камера под экраном — спасёт.
Есть у меня еще продувной ATX корпус, на 7кг(пару кг стекло весит.) из, типа, средней толщины металла — он так резонировал с помпой водянки, что стоковый Neo Mini V2 — казался вообще бесшумным. Навешивание шумкозвуки на стенку — почти не помогло, только когда заклеил платину матери и часть низа — норм стало.
А теперь представьте, что будет с этой «фольгой» весом в 4кг, это при учете что там уже 3 вибры наклеено, т.е это не «голый» вес… А если вместо вибры используется более легкая звукоизоляция — вообще караул, т.к. это всё будет вибрировать. Плюс, он сильно шуметь будет за счет верхнего вентиляционного отверстия, у фракталов, например, оно специальными заслонками закрывается, если не используется.
Сколько я омпрон микросвичей с диджи брал и перепаивал — живут примерно столько сколько заявлено. Те что на несколько лямов(с легким жимом) — живут год-два. А тут в крысах якобы 10+ставят и куча даблкликов в первый год.
Тогда неплохо, особенно с учетом того что проц. — мощнее, а может и память чуток даст(на Атлоне её разгон вообще на граф. производительность не влиял никак).
В любому случаи, то что графика есть — уже хорошо. А то это было чуть ли не главной моей претензией и тем что отталкивало от покупки.
«Помимо этого, сервис даёт детям доступ к серверам, где они могут вступить в контакт с преступниками разного рода.»
А так же это позволяет обычный выход на… улицу… Или заход в… инет...
«активнее всего детьми, которые страдают зависимостью от онлайн-игр.»
Вы поняли, она уже исследование провела и доказала что огромная часть детей страдает зависимостью от игр, ага… Ну, тогда нужно и просмотр разных трансляций всяких футболлов запретить, что бы взрослые не страдали зависимостью и детей не завлекали. Еще и пивас перестанут употреблять! А вообще, это напоминают вывод о том что ТВ — убивает. Потому что статистика доказывает что все кто его смотрели — мертвы. =)
«Twitch вообще стал рассадником дебилизма и непотребного контента разного рода. Именно через эту платформу чаще всего идут трансляции треш-стримеров и других вырожденцев»
Ну, а это просто показывает насколько она является экспертом и «моральным авторитетом» возвышающимся над другими. Может ей кто-то нашепчет о лутбоксах и сюрприз механиках подсаживающие детей на «казино»? А то много подобных морализаторов, по всему миру, в упор такого стараются «не замечать», а так хоть толк бы был от просиживания задницы.
З.ы. А в Китае сколько я компьютерного железа накупил… Вообще не счесть… Особенно видеокарт, по типу 570-80 — по 15баксов мелькали 4гб.))))