Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Закономерно, в плане того что электромобили уже питаются по 100 КВт-ному кабелю, даже не представляю как это работает, а хотят сделать ещё больше. Всё ради того что бы потребители не ждали целый час (!), зарядку своей Теслы или аналога. По мне так люди покупающие электрокары должны понимать, что даже за час заряжать, батарейку в 80 КВт*ч это очень быстро.
Второе, экран уже дальше некуда развивать, как то есть небольшой скепсис как можно запихнуть камеру под экран, но технический прогресс умеет удивлять, всё возможно, но конкретно этой опции особо не жду. Экран теперь на всю лицевую плоскость распространяется, довольно быстро перешли от чёлки до каплевидного выреза и «дырки» в экране, не прошло и полтора года или прошло, но совсем быстро. Дальше непонятно куда развиваться.
Третье разблокировку спрятали под экран, но это так «косметическая» функция мне вот никак не мешает, протянуть палец на тыльную сторону телефона и нажать туда.
Дизайн, это всё сугубо индивидуально, хотя яблокофилы будут не согласны.
Так что официально можно сказать, что мы достигли эпохи заката смартфонов или зрелой части, когда ничего нового уже нельзя придумать.
Я как то делал расчет для электромобиля, так вот что бы он сравнялся по дальности со средним бензиновым нужен аккумулятор в 120-125 кВт и сделать так чтобы потребление не выросло из за массы аккумулятора. Тогда все чики Поки будет) сейчас только Тесла с 75-85 кВт*ч и реальным пробегом 350-400 км. Есть
С 1 апреля :))