Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Те же ветряки вышли на самоокупаемость и даже выше, уже есть компании которые закупают только «чистое» электричество и снова производят ветряки и солнечные панели. Да и добытый литий и кобальт в аккумуляторах намного проще извлечь, чем добывать снова из земли. У той же Тесла 3 запас хода 500 тысяч километров, даже не так, запас до миллиона миль, то есть 1.6 миллиона километров, запас батареи — 500-800 тысяч километров. И уже есть авто проезжавшие 600 тысяч километров, у них потеря ёмкости аккумулятора 10-15% это даже меньше 20%. Так что за «электричками» как их многие называют будущее. Правда есть недостаток — цена и ёмкость батареи. Ну и время зарядки. Но время не главное, тем более если быстрая зарядка заряжает на 80% авто за 1 час, мощностью от 100 киловатт и выше, чего заряда должно хватить на 300-400 км. А цена аккумов не опустится если не будет бума строительства электрокаров. Так что нужно быть всеми руками за, чтобы эта технология пошла в массы. Тем более рост электрокаров год от года составляет 50% уже лет пять, когда электрокары вышли на серьезный уровень несколько десятков или сотен тысяч машин в год
Вообще у нас тоже безмешковый пылесос с «циклоном» или хз чем За пять тысяч рублей так вот прекрасно справляется со своей работой пылесоса
Ну вообще судя по описанию и внешнему виду таки стоит 1900 долларов, так как официальная 2080ti 1200 долларов, три биоса, три 8 пиновых питания, водянка, которая сама долларов 200 стоит, куча непонятных портов)) А, нашёл недостаток DVI нету)) Вообще за такую плату наценка небольшая, долларов сто-двести. Интересно каким тиражом выпустят, сколько штук) Наверняка богатеи купят, их в мире дофига)