Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
это фигня в общем в 30 секундном ролике 2 повтора. А то и 4 повтора. Думал что за хрень на одном ролике. Нет эту фигню делают везде. Лучше уж шорты ютуба смотреть, там в основном вырезки из фильмов разных. Вообщем когда увидел повторы в роликах ВК я вообще зарёкся смотреть это
Российские учёные открыли возобновляемую энергию)) наконец-то европейцы уже как лет десять в промышленности используют, а так уже лет 30-40 (первые солнечные панели в Швецарии они 80-х годов, такие как сейчас 100-200 Вт, а сами станции в несколько КВт).
люк на машинке, я о такой мечтал наверное то ли в 90-каком то году, то ли в начале 2000-х. Были фантики от конфет. Там такая с люком была в примерно таком дизайне (ну может чуть ближе дизайн к 90-м ранним 2000-м)
нет есть любители кнопочных телефонов их покупают или очень бедные либо ну в качестве раритета. Где нибудь в Японии или Корее есть небольшой спрос на такие телефоны только он не превышиет несколько процентов от всех. Это как с пластинками или ленточными касетами.
так как 1.76 литра на 100 км на такую махину не реально выдать, предположу что это совместный расход бензин + электро. Интересно посмотреть обзор такого «гаджета» %)
тебя не особо спрашивали :)) ну если серьёзно полно старых игр в которые можно поиграть. Но согласен карта должна стоить не дороже какой нибудь RX 580. Ну или чуть новее.
там убиваются по деньгам. Кто то писал что там за 20 долларов готовы преступников сдать или ещё что то серьёзное, говорили типо посмотрите какие американцы бедные. Зашёл посмотрел среднюю зарплату за 1 час в США 27 долларов в час, при том 20 долларов тебе просто так не дадут. У нас человек 2000 руб в день зарабатывает ну в среднем и ему относительно легко кому то эти 2к дать или даже чуть больше. Попробуйте у американца попросить 300 долларов (зарплата за 1 день). Ну если только близким друзьям и родным и то если хорошие отношения.
какой спрос? даже до всех событий в РФ 1.4 млн авто в год продавалось при 70 млн платежеспособного населения. То есть обновить машину могли все раз в 50 лет. Сейчас раз в 150 лет. «Не каждый лишь может купить авто, редко кто может сделать».
как так можно говорить про величайшего и богатейшего человека миссию? И это практически правда. Да то что поднимал цены, конечно, не хорошо. Но просто сейчас средняя цена машины новой в США составляет 42 тысячи долларов. Но для США это 8 — 10 месяцев работы. И это много! А для России сложно представить. Если цена нового авто уже 3 млн. для РФ, то… даже на уровене 10 месяцев это зарплата/доход должен быть 300 тысяч руб
Дальше ничего. 2 нм. вроде предел. хотя это не настоящие 2 нм. это как если бы процессоры были с планарной (плоской) архитектурой. 1.4 нм следующий но это не точно. Мне самому интересно. Так как сейчас 3 нм запускает Apple, потом будет 2 нм, а потом… вопрос? вроде далее дальше никто даже не прорабатывает
Так в чём проблема самому систему поставить? Я вот стационарник делегировал собрать магазину так как руки кривые и не хочется заморачиваться. А вот систему уже сам ставил. С нуля. Это проще чем даже комп собрать.
которых никто не видел :) до сих пор самых ёмкий диск 22 Тб. Можно брать текущий год 23 и вот выше этого числа не было жёстких. Это можно экстраполировать лет на 10 назад. Всегда год опережал на число 1-2 жёсткий диск. То есть если 14 год, то можно быть уверенным что жёсткие тогда были лишь на 12 Тб.
Странно у вас цитаты ниже основного текста, обычно пишут наоборот :)