- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Двухчипового не будет, если только для серверов… и там накинут x2-x3. Для серверов потому что потребление будет 700-800 ватт. под 1 КВт. Потому что у 4080 уже 400 ватт потребление.
Минимальная заработная плата 8000 BDT/ месяц | 74.726 USD/мес 2022
Заработная плата 13258 BDT/ месяц | 141.581 USD/мес 2017
Зарплата высококвалифицированных работников 9690 BDT/мес. | 114.119 USD/мес. 2018
Зарплата низкоквалифицированных работников 5210 BDT/мес. | 61.358 USD/мес. 2018
Думаю если на красных хочешь перейти то стоит подажать замену 6750xt. Сейчас при нынешних ценах 7600 стоить будет тридцатку. А самое главное производительность то будет ненамного быстрее 3060. А памяти меньше то тормозить будет. Не секрет при прямом сравнении АМД проигрывает. Так что 7600 лишь немного быстрее, а вот памяти меньше.
4090 мимо, она примерно во столько же раз быстрее во сколько дороже и больше тепловыделение.
А макс 2 уже с реально красивой графикой там люстры фарфор жаль сюжет подкачал. Игра 2004 года. напомню. А тут нет ничего. Что улучшили?
1. Цены сейчас такие. Это зарплата за 2-3 дня в Европе и 1-2 дня рабочего в США. Норм.
2. ТДП 165 Вт. Ну так это немного. +чтобы сейчас поднять производительность приходится увеличивать мощность. Даунвольтом думаю можно опустить до 120-130 Вт.
3. О ширине шины давно можно забыть. Сейчас дикие частоты GDDR6-7 + кэш в 32 Мб (у старшей модели 128 Мб) который решает всё.
4. 8 Гб — что вы от младшей модели ожидали? Вполне будет вывозить все старые проекты и Ведьмак 3 если перепройти и RDR2. Да, сейчас с новыми PS5 требования к памяти выше стали. Ну так можно средние настройки поставить. Плюс огромный пласт старых игр, это не только Диабло 2 или 3. Или Герои 3. В которые сейчас любят играть старые геймеры.