Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
не я про другое, что везде нашим власть имущим мерещаться враги народа и дискредитация армии. А к этому я не знаю как менты относятся. Но если верить что там постоянно каждый день проводят пятиминутки ненависти то понятно как. И то что у нас считают, что не существует мнения кроме правильной — это линия партии, то что говорят по ТВ и неправильное )
В сети регулярно бдительные граждане пишут доносы на высказывания мнений. И эти все административки проходят потому что пишут просто личные данные.
Интересно как мне донесут профилактическую беседу к примеру? И в чём она будет? В том что верьте нашим самым правдивым СМИ. Где вся планета это враги. Про США и НАТО ещё скажут что они нас хотят захватить. А если я так не считаю?
Мне вот ни разу не писали никто из органов, но я готов — личные сообщения открыты :)
Вот думай если твои данные открыты в сети тебе за твои высказывания просто прилетит — простейший пример. Я не говорю там про реальных преступников.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2611941.html
Жадность. Тем более форм фактор меньше теслы. Он при таких размерах потребляет раза в 2 меньше Теслы. Там батарейка дайте угодаю — 4 — 8 КВт*ч.