- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Раньше на косарь ты мог с ебучим пакетом жратвы вернуться домой, да ещё и осталось бы
А теперь касик это 3кг свинины, да и то, если хорошо поищешь
Где ты вычитал, что «только рубли в тоннах» написано в тексте
Я понимаю, писать коммент в 7 утра по МСК, возможно, трудновато — рабочая пора на заводе впереди, но всё же
А вообще больше за 500 хотелось бы почитать
А то то «пятихат», то «пехота»...
Кто что на этот счёт думает))
Гентул предоставляет другой набор иструментов. как минимум, дополнительные разрешения экрана прямо в окне настроек))
Когда вторую часть проходил, так она настолько на одном дыхании как-то пролетела, что я даже и не заметил ?
Ну, уважение за то, что из своего кармана, конечно
UPD: им там голоса ещё не нужны? Ну, раз первый заход, авось и я мог бы в качестве какого-нибудь кибербомжа залететь XD
Микро есть (не встройка, разумеется), с помещением, правда, беда, но покрутить ручки в рипере можно))
Юнити, как многие тут уже писали, действительно давно пропатчена для большего юзабилити, а если чего-то не хватает, то недавно какой-то тип пустил в релиз мод, где возвращены ещё больше вырезанных фишек. Но лично мне она тоже не очень нравится
Люблю перепроходить трилогию второй части да четвёрку с Rogue. Прям вот балдею от них
К первой вполне тепло отношусь, хоть и желание перепроходить не такое, как у предыдущих))
Так сказать, «не старше 2007 года»))
Непорядок!)))
Пусть вспомнят, в каком виде они киберпук выпустили — вот уж где шутка
Ладно *moai*