Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Насколько годно то что у них есть от Macronix — большой вопрос, т.к.:
«Foxconn said it will use the former Macronix fab to develop and produce semiconductors, especially power components used in electric vehicles»
Они нормальные там в Альфа-банке?
Во-первых, Сбербанк не хочет рассказать, что за мифические специалисты по кибербезопасности им нужны? Кто это? Админы? Программисты? Реверс-инженеры? Или опять это у них просто «баззворд» для создания инфошума?
Во-вторых, как и с любыми ИТшниками — предложите деньги и нормальные условия работы и внезапно никакой «нехватки» не окажется.
Но, так-то — да, много Сбер средств вложил, хотя и бестолково.
Бизнес непричём.
Интерес только в том, чтобы требовать от инстаграма «локализации и приземления», а также штрафовать на миллиарды за невыполнение требований. В этом весь смысл.
Или не перейдёт.
«Милорд, нужно больше золота!»
Депутат не станет просто так что-то предлагать, все предложения только по делу!
Это кого надо кошельки. Демонтировать их никак нельзя.
У этого вашего депутата какие-то проблемы с пониманием элементарных фактов?