Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Его и нет смысла ценить особенно. Люди, которые работают в офисе/на заводе — дома мало времени проводят. В целом просто место где поспать.
С заработанных денег, если нужно — покупается загородный дом такой какой нравится.
Понятно что никогда не найдут, даже с вот этими ипотечными льготами.
Предлагали бы более-менее приличные зарплаты не имели бы проблем с «дефицитом» айтишников.
У Яндекса, Сбера или компаний которые вывезли сотрудников почему-то никакого дефицита не наблюдается.
Ну если хотят решить вопрос с жильём для работников.
Что-то совсем за лохов держат.
Уже обсудили и осудили когда «ранее сообщалось».
А за пределами России? Никто по доброй воле не станет выкладывать что-то на ресурс ограниченный территориальными признаками.
А об обновлениях из глобальных реп кто-то подумал? Без них код быстро протухнет и будет не только бесполезен, но и вреден, т.к. информация о багах/уязвимостях будет распространятся, а сами баги будут не закрыты.
Впервые слышу о таком!!! Летают на всём западном!