Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Более высокая скорость возможна либо на выделенных полосах таких как велосипедные дорожки, либо на проезжей части по правилам автомобильного движения.
Это и есть стереотип. Распространяемый, видимо, обиженными девочками, которых посылают богатые айтишники.
Вокруг тех у кого водятся деньги всегда вьются стайкой набивающиеся в жёны.
https://www.ixbt.com/news/2022/05/06/xiaomi-lenovo-i-drugie-kitajskie-kompanii-potihomu-otkazyvajutsja-ot-vedenija-biznesa-v-rossii.html
«Власти Китая призывают китайские компании сопротивляться давлению со стороны США, однако крупные китайские технологические компании ограничивают поставки в Россию, причем делают это по-тихому, без громких анонсов.»
Чтобы реализовать функции на FPGA нужен специалист который в этом разбирается, есть затраты на софт, на зарплату, на оборудование рабочего места специалиста — это легко выльется в десятки, а то и сотни тысяч долларов.
Окажется ли это дешевле чем ничего не делать и подождать пока на стандартном x86 всё посчитается?
Видимо Intel понимают, что такие процессоры не будут пользоваться большим спросом, т.к. будут сильно дороже, а профит не очевиден.
С государством в подобные вещи играть — сомнительная идея. Кинут с этой ипотекой так же как и с пенсиями.
А в России, если перестаёшь платить за ипотеку, то банк и жильё заберёт и ещё должен банку будешь, т.к. типа жильё подешевело и его продажа не покрывает выданную в кредит сумму (почему подешевело с точки зрения банка — это отдельная тема). Ни о каких тёплых странах в такой ситуации речи быть не может.
Вот этому стоило бы поучиться, а не говорить «ненадёжно».
Но если принимать платежи не хотят, то смысла в системах никакого.