Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы полагаете ядерные бомбы практичнее спец-тараканов?
Не собираюсь покупать предметы роскоши, но чел безумен по полной и хочет коллективного сумасшествия.
Примерно как Европа — «Лучше замерзну, но хрен вашему газу !»
Торговый обмен взаимовыгоден изначально, а та же Apple в конечном итоге жертва текущей политики.
Эх, если бы… Конечно, если под пиратством подразумевать аннулирование правообладания для вообще всего контента.
Слова «несанкционированное использование ПО», рисунков, музыки, фильмов… ласкают слух пирата.
Подумалось: а чем опровергать? Разболтать с кем работают, чтобы тому перекрыли кислород?
Жалко-то как птичку :)
Стремление стреножить информацию, а не учитывать, что она вольная птица — дело хлопотное, облавы с собаками, толпы юристов и толкований… Прямо до слез жаль.
Там тоже люди живут, одобряю вашу заботу.
Подозрительность — это залог нашей безопасности и мирового сотрудничества !
А так-то от усердия можно и в ванне утонуть...
PS: ITER строят в Европе.
Вы правы, ВТО тоже не в тот «рынок» играет. Нет нигде того рынка, про который так долго говорили большевики.
Не, не этому, это держит курс на «ще не вмерла...»
Вот Англия с приходом Лиз Трасс вполне может объявить войну Европе. А тут мы такие нарисуемся.
На круг под 3 секунды ping-и получатся — в стратегии лучше ограничится пошаговыми.
А лучше: больше смотреть-фоткать офигительное небо и выть на Луну…
Но желающие наверняка будут даже на Марс, особенно сейчас.
Так уже подумали! Будто после раздумий кто-то просил песню «Стреляй» вместо «Не стреляй».
И да, что можно найти в открытом доступе вряд ли «воровство» и обязывает платить. Это только по желанию.
Если не обобщать про разум человечества, то возможно кто-то в НАСА объелся белены.
Это типа среда для волн? В НАСА много романтиков, походу.
я бы расширил вопрос до «А можно все наxрен удалить и я сам выберу нужное ?»