Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Думаю, на KP.ru была какая-то чушь…
На сайте Роскомнадзора вроде ничего такого нет.
Фейк обсуждаем?
Процессор только для одной оси! Наверно шикарная вещь… мдя
Поэтому мы обречены на битву главного «Яблока» с другими яблоками и даже грушами — должен остаться только один фрукт.
«The U.S. government wants to send a tiny nuclear fusion reactor into space...» Не шутят, будет термояд !
Чувствуется рука Байдена, а подпись Карин Жан Пьер — зеленая энергия, мир без углеводородов, электросамокаты… Вещь!
Не припомню множества, хватит пальцев на руках. Может я не ищу таких игр ?
Видимо начальник развития информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи переделала все свои дела.
Продолжая в таком духе у нас не останется истории. Не было у нас предателей, а была наша общая глупость.
Ответ zvn333 на комментарий
Виноват :(, поправил, причина в ZError…
Что здесь можно и надо сделать по другому, чтобы кто-то не закричал «Воры !»? Сделать три ноги? Поставить на две ?
Технологии развиваются практически однозначной дорогой, делать по другому практически всегда невыгодно-нерационально-просто плохо.
И первый — это всего лишь первый, но не собственник.
Сделать надо и можно, но, да, требует усилий и наверняка не без экономических потерь на переходе.
Вряд ли Билл хотел, но политбюро попросило, возможно сам товарищ Байден. Строят трансгендерный социализм.
И возвращаясь к теме — босс наложил санкции и будет карать тех, кто не разделяет его мнения…
А на счет Китая посмотрим, пока им настойчиво предлагают свою Украину-Тайвань и разговаривают как с нахальным слугой.
Это как раз тот демократический рынок, который сокрушают ваши кумиры.
PS: Вот сейчас многие призадумаются(Китай, Индия, Бразилия...), чтобы иметь свое, пусть и хуже.
А что международное разделения труда означает принадлежность кому-то ?
Вы всерьез думаете, что не будь нынешнего лидера-Запада во многих технологических нишах, то ничего и не было бы?