Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это оправдано — озверевший носитель демократической идеалов опасен.
А вот что Вы хотите сказать — не понятно. Предлагаете поднять лапки?
Не Микрософтом единым…
По смыслу: зараженная прокси сеть в аренду. Захватили веб-сайт, видимо, для заказов на аренду. Ни слова, почему она российская.
У преступности нет национальности, но у технических служб, думаю, есть политический заказ.
Будто кто-то был против разделения труда и открытого мира… Может идея скреп родилась где-то западнее ?
А чубайсы — они везде. Будто в божественной Америке гусь свинье товарищ.
Ответ sergey_i на комментарий
У программистов для этого даже термин есть «гoвнокодить».
Кстати, именно из-за этой параллели можно считать, что здесь технологичная новость.
PS Наши действия надо оценивать со стороны. Скажем, экономические ответы разумны — всем понятно, что нас бьют и мы отвечаем. Включение немецкого телескопа нам ничего стоящего не принесет, кроме характеристики мстительные.
Если включат без немцев — это минус в карму. Мы будем не лучше тех, кто блокирует ЗВР.
Думаю, что меньше покупают не только Хуавей и не только у нас, в России. Зима близко.
А тут претензии на эксклюзивность для просто полезных устройств…
В WP какая-то осведомленная личность говорит что-то важное. Всем слухать ее! :)
Если даже Китай все еще не понял, то отсидеться не получиться. Список недружественных США стран давно составлен. Индиям-Бразилиям приготовиться.
( Это я не к тому, что за чтение «Война и мир» надо садить. )
Тупым мозгам надо только радостные вести и мысли, поэтому надо запрещать! Так что ли?