Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Островок сотрудничества может раздражать, а после СП2 в сущности пустяк…
Посему Zанкист, Zнайпер, Zабочий, Zвязист… — чисто российские названия.
Несомненно, США — идеал и там нет вышеупомянутых паразитов…
Ждете сладенького исполнительного соросенка порулить? А толстого небинарного негра не хотите?
Надо запретить воровать тоже!
откуда эта слаженность пишущих-читающих — никто не ставит под сомнение принадлежность и цель этих хакеров.
«Смотри кому выгодно»
Почему-то все охотно принимают заявление анонимов о их принадлежности и целях.
Польза от таких спектаклей скорее для Штатов и Великих Укров. Все тупые провокации давно изобретены.
Однако, это не браузера дело решать куда направить запрос DNS, даже при самых благих пожеланиях.
Скорее новая недокументированная «фича» для большей безопасности и бла-бла-бла… пользы.
А когда он шифруется? Вроде шифрация в протоколе DNS отсутствует.
ЗЫ И да, мы же не гегемон.
Япония, Ю.Корея и Нидерланды думают наверно «Хорошо, что не нас.»
Да, и заранее продумать монетизацию. Не дело государства гоняться за незаконно используемой копией чего-то. Есть уже работающие схемы без этой нелепой погони.
Ставлю рупь: там все текущие задачи синей демократии, только в водном антураже.
Голова забита мусором :(