Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но вот добротная битва с ущербаном с позиции правого это весомый аргумент за покупку.
А по сути — успехов серверам на арм, а то с похорон Итаника ничего интересного не происходило.
Да, у них тоже есть разнообразные проблемы. Причем и такие, которые мы у себя смогли решить. Ну так и когда я вижу выносливого велосипедиста я не пытаюсь учиться у него математике, я пытаюсь учиться у него велоспорту. Полагаю что стоит перенимать лучшие практики и игнорировать неудачные, а не наоборот. И не надо копировать всё подряд.
>чем вам Улюкаев не пример?
Тем что есть гораздо более масштабные преступления, за которые виновные не наказаны. А Улюкаев просто оказался крайним когда уменьшившаяся кормушка вынудила окупантов прореживать свои ряды. Боливар не выдержит двоих
>Они ровней других, если они проворовались, то их нельзя сажать?
Да льзя конечно. (Тут я сделаю маленькую оговорку. По-моему за экономические преступления надо экономически и наказывать. Украл миллион? Отдашь два, один обокраденному обратно в качестве возмещения, а второй пополам обокраденному как бонус за нервяк и государству за услуги по поддержанию законности на вверенной территории.) А что делать с другими, которые не воровали, а попали под горящий план по раскрываемости?
Соколов Валентин Александрович
В «Одноклассниках» 25 февраля 2015 года он сделал репост изображения с текстом проукраинской направленности, содержавшим призывы к убийству россиян, сопроводив его комментарием: «Насколько нужно быть упоротым, чтобы нести такую ересь. Или сознательно разжигают. Страшно читать».
Осуждён к 8 месяцам колонии общего режима…
Если погуглите политические заключенные много таких найдете.
>Что за детский сад несёте?
Нууу, вы так неплохо аргументированно начали, а тут опять низкосортная демагогия пошла.
>Нет там никаких противоречий
Так может говорить человек либо ничего не пробовавший делать и потому с этими противоречиями не сталкивавшийся, либо человек не стесняющийся врать.
>про сплошь невинных режиссёров
«Мы сейчас думаем о том, как пересмотреть законодательство и сделать его учитывающим потребности культуры», — рассказал советник президента Владимир Толстой Русской службе Би-би-си.
«Получается, что люди, которые ставят спектакли, вынуждены идти на небольшие финансовые нарушения», — объяснил он.
Nuff said
Поехали дальше. Вы говорите про работать по законам. Я уже выше описал, но повторюсь для непонятливых, что невозможно исполнить противоречащие друг другу требования, это элементарная логика, подробности у Аристотеля.
Дальше. Мнение. Вы выхватили кусочек моего ответа НЕ ВАМ не только из контекста моего высказывания, но и из контекста вопроса, который эту формулировку о связи закона и мнения породил. Напоминаю (читается как «тыкаю мордочкой») исходные данные «хочешь работать в РФ — соблюдай законы РФ… моё мнение». (Тут я обращу внимание на то, что сократил цитату не исказив изначальный её смысл.)
Ну и на сладкое. Что за детский сад? А я сейчас расскажу что за детский сад. Но не вам — вы-то прекрасно знаете что за детский сад вы тут разводите. Я расскажу случайным свидетелям этой нашей переписки. По пунктам, вы выдаёте ложную альтернативу (работать по закону — работать не по закону), подмену тезиса (фразу про мнение и работу вы пытаетесь выдать как мое утверждение про правильность работы по мнению вместо законов, а я этого не говорил), ну и начали вы с аргумента к личности. Вот и весь детский сад в вашем кратком исполнении.
А теперь скажите честно, вам платят, или вы постите красивые правильные фразы не понимая, что они нерелевантны окружающей действительности?
Предположу что за употребление слов «гарантированный срок службы...» по отношению к уникальному космическому научному прибору, эксплуатирующемуся в условиях неосуществимости какого-либо ремонта, или замены. Скорее всего в проектной документации всё таки фигурируют расчетные сроки службы и нудные выкладки исходных данных для расчетов.