Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Брезгливости точно нет. Хотя к рдцм действительно есть нарекания, но сойдёт. А чейта нпп древний если билд марта этого года? И пользуюсь я нпп с удовольствием и благодарностью.
И против дизеля я ничего не имею, я имею против позиции «без дизеля не работа».
Какого решения? InfinityFabric в потребительских решениях не будет, будет обычный PCIE. Преимущества HBM мы можем давно наблюдать и в бытовых и в профессиональных ускорителях. 7-нм очевидно дадут некоторый прирост по энергоэффективности и частотам, любители теоретизирования могут наверное этот прирост заочно оценить со вполне приемлемой погрешностью.
>будут мощные и дешёвые ускорители для всех, а если нет… Будут майнинг-карты
Если они будут мощные и дешевые, то сразу станут именно майнинг картами. И ценник на них моментально вырастет до того размера, который майнингом отбивать больше года. Геймерская радость может случиться только если новые карты затолкают профитность старых красных ниже цены розетки и авито содрогнётся от толп 474-588 рыжиков, ставших убыточными.