Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если доказать в суде — не вопрос!
И да и нет. :) Если Вам в Казахстане купили на кого-то машину (физ лицо должно проживать в Казахстане для того чтоб купить. По крайней мере про физ лицо я читал! Но на 100% утверждать не могу) то и ремонт должен быть проведён в Казахстане (и, возможно, даже должен быть оформлен на тоже физ лицо, ибо я не знаю передаётся ли гарантия при перепродаже, вроде должна, но всегда есть нюанс...). Машина ведь не для российского рынка… А если Вы из Питера? И машину (поломанную) в Казахстан перевозить надо… Ну не знаю… Разве что ваш «диллер» возьмёт весь этот гемор на себя…
На, так называемый, параллельный импорт это, конечно, не распостраняется. Но и гарантий конечно нет.
Вы правы в том, что эмбарго не распостраняется на уже заключённые обязательства. (3 или 5 лет, я не знаю у кого какие гарантийные сроки). Посему ремонт по гарантии возможен, но 5 раз заказать одну и туже деталь по одному и тому же контракту не выйдет.
Любые запчасти к автомобилю стоимостью от 50000 евро или стоимостью самой запчасти более 300 евро поставлять запрещено. Это закон расспостраняется на Германию. Вывод сделайте сами.