- ← предыдущая
- первая
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Прямых как стрела путей никто не строил. Это не Россия, здесь зелёные скажут НЕТ и всё. Заменили старые пути на новые изменили радиусы поворотов, сделали повороты с наклоном, чтоб при большой скорости поезд центробежной силой прижимало. Всё.
Вот только «хорошо было на бумаге, на забыли про овраги».
Карта из Вики, в Германии реально прямых как трела путей нет:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/bf/High_Speed_Railroad_Map_of_Europe.svg
Вы на машине ездите? Бывали в ощущении, что теряете управление? Вроде и пронесло но всё равно стрёмно, нет?
Насчёт «поезд слетел в повороте», так и не нашёл. Самая серьёзная авария была когда колесо не выдержало в 1998.
Ты о каких странах то вообще? Если НАТО, то только их 30, но даже эти 30, это более 50% мирового ВВП. Так что не стоит приуменьшать.
Ну на немецком ты читать не умеешь, а всё равно что тот Троцкий. (звездишь, в смысле) На заметку половина немецких газет тупо переписывает раша тудей.
Да и вообще перед тем, как начинать мурчать на тему свободы слова, хоть бы о методах финансирования и влиянии на (не частные!) средства массовой информации в Германии поинтересовался. Может многое для себя бы открыл.
На заметку, если мнение не совпадает с твоим, это ещё не значит что оно кем то оплачено, хотя с тобой я не уверен. Ну да, политику гласности отменили в 90 стых, чего я ожидаю… Может ты и не застал сей чудный час… увы и ах.