Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Значит, выгоднее купить Audi RS Q8… Ну правильно, всё по канону: нужно сделать так, чтобы быть бедным было невыгодно, тогда все разбогатеют и бедных не будет.
avatar
«Утильсбор для машин с двигателями вырастет вырастет с 259,6 тыс...» — То есть, лучше покупать машины без двигателей?
avatar
Боже мой, как кучно пошло! На сверхзвуковой ещё не нарадовались, так тут же водородным ошеломили!
avatar
В России стартовали продажи тапок diadas. Ихбт оно такое ихбт…
avatar
В России стартовали продажи Типобээмвэ.
avatar
Окошки как камин в каморке Папы Карло…
avatar
По ходу, Захар взял её, чтобы толкнуть.
avatar
Сенсационное открытие: в публикации ИХБТ найдена мотивация!
avatar
Умри, лучше не скажешь.
avatar
«Судя по всему, демонстратор «Стрижа» будет беспилотным» — а также бездвигательным и бесфузеляжным. Достали прожектёры.
avatar
Завода построить… планируют… оне…
avatar
В принципе, это разумный путь выравнивания ситуации, бороться с некомплектом необходимо в любом случае. Можно обязать дилеров отыскивать и устанавливать недостающие рамки приборки, о нехватке которых сообщалось ранее. Нашёл дилер рамки, справился — молодец, а не справился — продавать некомплект тебе никто не даст, сиди соси лапу. То же самое следует сделать и в части некомплекта АБС и коробок. Если дилер хочет работать, развиваться, пусть изыскивает возможности. В конце концов, пусть организует цех по изготовлению комплектов АБС.
avatar
Вот не надо ля-ля.
«Премьер-министр Михаил Мишустин потребовал от «промышленности» перехода от адаптации к технологическому рывку. Первый день выставки «Иннопром» 2023 года должен был показать, что промышленность в РФ адаптировалась к санкциям и перед ней стоят новые задачи — технологического развития без опоры на импорт.»
avatar
Ну, надо значит надо, как скажете.
avatar
Полагаете, что если бы запчасти на поезд не нашли, то вражину бомбить было бы нельзя?
avatar
Не понятно, за что минусуют. Я могу только поддержать: дизайн убог и отвратителен, субъективно.
avatar
1.9 ляма денег, на Кикстартере, что тут непонятного.
avatar
Никто и не говорит, что на это можно жить. За это нужно работать.
avatar
Вот до чего доводят низкие заградительные пошлины и утильсбор.
avatar
Видимо, предполагается, что рядовой владелец, не получив от представителя производителя никакого толкового ответа, должен вбить в поиске «колодки веста ng» и получить результатом «bf7302».