- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Естественно это не ВАЗовские машины и не китайцы
А в чем проблема-то? Это расширение для разовых съемок. Да и память на телефоне вполне позволяет всё это хранить. Тем более, всё равно надо периодически всё на жёсткие диски перекидывать.
Сейчас моей машине 6 лет стукнуло. Обычно я обновляюсь каждые 5-7 лет, но именно из-за цен проезжу на своей ещё 2-3 года в надежде, что что-то поменяется. А если нет, пригоню машину из-за бугра.
А хлам это совершенно определённое понятие — за 5-7 лет эксплуатации покроется коррозией и будет в процессе эксплуатации требовать ремонта.
По мне лучше уж из Японии тачку пригнать трёхлетнюю. Всяко дольше проживёт, хоть и руль не там, где надо.
Я видел статистику продаж машин в Китае. То, что продают у нас, в этой статистике даже не в первых двух десятках рейтинга. Т.е. к нам везут машины, которые даже китайцы по цене в 2 раза ниже, чем у нас не покупают.
Хотите нормальные продажи? Сделайте нормальные цены.
Хотя, лично я, лучше на своей киа буду ездить пока не развалится, а потом пригоню трёхлетнюю япошку, если у нас рынок не поменяется. Хотя, думается мне, что моя уже не новая киа развалится позже, чем новый китаец.