Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что значит позволить себе нормальный смартфон? Ультра 14 стоит на одном уровне с самсой и гейфоном. Причём тут вообще позволение? Какая оптимизация, какие обновления? 6ти летний сяомишный флагман работает на одном уровне с современным ифоном. Вот это оптимизация. Самсунги на иксиносах через полгода тормозят как бюджетники. Обновления хотя бы посмотри сколько лет будут на новые флагманы на хайпере приходить.
Статусные дядьки с деньгами либо вообще не парятся и берут первое попавшееся, что вроде посимпотичнее выглядит, если не шарят. Либо берут навороченную раскладушку, 14ю ультра, какой-нибудь оппо или Хуавей топовый, если шарят. Но откуда тебе знать про статусных дядек))
Не видел новости, где писали, что новый Атлас — калька с Джетура Дашинга, а ведь там очевидное сходство и даже по базе и размерам кузова, не говоря уже про форму фонарей.
В слепом тестировании сравнения фср с длсс обычно такие клоуны как ты обычно разницы не видят. Но если сделать 2 скриншота с одного и того же места из любой игры даже с отключёнными улучшалками, но на одном написать нв, а на другом АМД, то хомяки сразу начнут блевать от второго, ибо они свято верят в лучи, неповторимость длсс, тензорные ядра, и прочий маркетинговый шлак для хомяков