Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Добрый день Александр, игр навалом же, с трассировкой тоже набирается достаточное количество, не много конечно, а в целом игр разного формата в достатке, люди же брали и раньше видеокарты когда цена была приемлема несмотря что игр было не особо, щас их завались, просто движок сложный, графика требовательная и старые модели карт на ультра игровых настойках ощущают значительную сложность в подсчете кадров в секунду, а более сильное железо, дико дорогое, но в ближайшее время выйдут не совсем топ железо но боевое, и ценник обещает быть тоже приемлемый даже если будет наценка от магазинов
avatar
Lexx1191 либо консоль, или что то, что сердцу пожелается, как вариант ))
avatar
Ахха не исключено, жаль её функционал и возможности в применении ограничены )
avatar
Привет DarkArt, да видеокарта GTX1030 и его конкуренты и соседи по мощности, которые +- в таком ценовом диапазоне, остальные можно приобрести но цена слишком высока от рекомендованной
avatar
Ну игровой сложно найти за 100, или постоянная замена батареи от перегрева
avatar
Привет Vadim Tutlis да или та что уже давно стоит в ПК или на максимально простые видеокарты, если найти за адекватный ценник
avatar
Привет NyanEater на подходе сейчас модели более дешового формата, более доступные потребителю, а так не исключено что те модели которые с защитой LHR ещё чуть упадут в цене
avatar
Привет outofmemory, в большей степени с тобой соглашусь
avatar
привет, Да консоли и Vr тоже предоставляют не малое количество удовольствия, хотелось бы верить что цену хоть когда то упадут, но это вряд ли, скорей всего лишь будут решения по выпуску моделей видеокарт с защитой или контроллерами которые будут блокировать пропускную скорость именно в режиме майнинга, и в этом случае могут быть годные видеокарты по приемлемой цене
avatar
Приветствую ZSB, самый дорогой компонент ПК ,3D ускоритель трёхмерной графики, лаковый кусочек Майнеров и не менее желанный для ребят геймеров
avatar
Добрый день SergN, да поиграть чтобы на уровне то надо раскашелится, или альтернатива приставкой обзавестись, как ни как, можно поиграть )
avatar
Добрый день Caspersky83, да комментарий создали целый некий айти чат ))) с мыслями что видеокарты дороги, и все плохо )так то не совсем плохо, кроме цены на них, а так купить можно (не смотря что жёстко дорого, ну или рассматривать консоль
avatar
Добрый день, одно приятно, чтобы купить машину можно подождать пару лет и цена как ни как, но спадет, у видеокарт что то это не работает )))
avatar
Добрый день Tromas Gephard это да, или если знаешь как сильно можно модернизировать видеокарту или архитектуру ГП то найти инвесторов или заинтересованных в выпуске товара с высоким спросом )ну это так мысли )))
avatar
Добрый день, да именно так ((
avatar
Добрый вечер Taywox, цены дикие, но соотношение цена и возможности все таки разные, поэтому мы и делаем исследование даже при таких высоких ценах, ждать понижения цен вряд ли стоит, чтобы играть в новинки с полным удовольствием со всеми игровыми возможностями, стоит смириться с ценой, и рассматривать что то по современнее, не смотря что дорого (
avatar
Добрый вечер, скажу точно aaakhm ты великолепен, знаешь что тестирование важно, и понимание из какого теста это дорогое железо. У меня как у автора Станислава давно такая идея была запустить и такую рубрику, если будет приличная активность и заинтересованность в этих обзорах, то за без сомнений я запущу эти обзоры, кто за, ставим палец вверх или комментарий что «ЗА», погнали ++++
avatar
Добрый вечер Wiedemann, делать обзор моделей видеокарт в ценовом диапазоне до 50 и до 100? Если будет очень интересно, мы конечно же сделаем, выше рассмотрели более современное железо, жаль цена у них не такая гуманная как у Топ Карт прошлых лет
avatar
Добрый вечер Basya Pupkin, да б/у видеокарты рисково брать, уже не исключено что жестоко побегала, даже если прокладки от сильных нагревов местами потекли, а они стоят не дёшево ( несмотря что и так дорогое удовольствие купить видеокарту, лучше уж новую, это как по мне ))
avatar
Добрый вечер, можно купить же, разве нет ?))цена дикая, но все же, вместе крутого телефона можно взять Годное железо, а почему бы и нет ) смешно, что за пару лет цены такие стали, и кто купил раньше карты из Топ сегмента того времени и сейчас вполне могут продать в трое дороже, не смотря что они б/у, эту обстановку без улыбки не пройти )))