- 2
Добрый день Александр, игр навалом же, с трассировкой тоже набирается достаточное количество, не много конечно, а в целом игр разного формата в достатке, люди же брали и раньше видеокарты когда цена была приемлема несмотря что игр было не особо, щас их завались, просто движок сложный, графика требовательная и старые модели карт на ультра игровых настойках ощущают значительную сложность в подсчете кадров в секунду, а более сильное железо, дико дорогое, но в ближайшее время выйдут не совсем топ железо но боевое, и ценник обещает быть тоже приемлемый даже если будет наценка от магазинов
- 2
Lexx1191 либо консоль, или что то, что сердцу пожелается, как вариант ))
- 2
Ахха не исключено, жаль её функционал и возможности в применении ограничены )
- 2
Привет DarkArt, да видеокарта GTX1030 и его конкуренты и соседи по мощности, которые +- в таком ценовом диапазоне, остальные можно приобрести но цена слишком высока от рекомендованной
- 2
Ну игровой сложно найти за 100, или постоянная замена батареи от перегрева
- 2
Привет Vadim Tutlis да или та что уже давно стоит в ПК или на максимально простые видеокарты, если найти за адекватный ценник
- 2
Привет NyanEater на подходе сейчас модели более дешового формата, более доступные потребителю, а так не исключено что те модели которые с защитой LHR ещё чуть упадут в цене
- 2
Привет outofmemory, в большей степени с тобой соглашусь
- 2
привет, Да консоли и Vr тоже предоставляют не малое количество удовольствия, хотелось бы верить что цену хоть когда то упадут, но это вряд ли, скорей всего лишь будут решения по выпуску моделей видеокарт с защитой или контроллерами которые будут блокировать пропускную скорость именно в режиме майнинга, и в этом случае могут быть годные видеокарты по приемлемой цене
- 2
Приветствую ZSB, самый дорогой компонент ПК ,3D ускоритель трёхмерной графики, лаковый кусочек Майнеров и не менее желанный для ребят геймеров
- 2
Добрый день SergN, да поиграть чтобы на уровне то надо раскашелится, или альтернатива приставкой обзавестись, как ни как, можно поиграть )
- 2
Добрый день Caspersky83, да комментарий создали целый некий айти чат ))) с мыслями что видеокарты дороги, и все плохо )так то не совсем плохо, кроме цены на них, а так купить можно (не смотря что жёстко дорого, ну или рассматривать консоль
- 2
Добрый день, одно приятно, чтобы купить машину можно подождать пару лет и цена как ни как, но спадет, у видеокарт что то это не работает )))
- 2
Добрый день Tromas Gephard это да, или если знаешь как сильно можно модернизировать видеокарту или архитектуру ГП то найти инвесторов или заинтересованных в выпуске товара с высоким спросом )ну это так мысли )))
- 2
Добрый день, да именно так ((
- 2
Добрый вечер Taywox, цены дикие, но соотношение цена и возможности все таки разные, поэтому мы и делаем исследование даже при таких высоких ценах, ждать понижения цен вряд ли стоит, чтобы играть в новинки с полным удовольствием со всеми игровыми возможностями, стоит смириться с ценой, и рассматривать что то по современнее, не смотря что дорого (
- 2
Добрый вечер, скажу точно aaakhm ты великолепен, знаешь что тестирование важно, и понимание из какого теста это дорогое железо. У меня как у автора Станислава давно такая идея была запустить и такую рубрику, если будет приличная активность и заинтересованность в этих обзорах, то за без сомнений я запущу эти обзоры, кто за, ставим палец вверх или комментарий что «ЗА», погнали ++++
- 2
Добрый вечер Wiedemann, делать обзор моделей видеокарт в ценовом диапазоне до 50 и до 100? Если будет очень интересно, мы конечно же сделаем, выше рассмотрели более современное железо, жаль цена у них не такая гуманная как у Топ Карт прошлых лет
- 2
Добрый вечер Basya Pupkin, да б/у видеокарты рисково брать, уже не исключено что жестоко побегала, даже если прокладки от сильных нагревов местами потекли, а они стоят не дёшево ( несмотря что и так дорогое удовольствие купить видеокарту, лучше уж новую, это как по мне ))
- 2
Добрый вечер, можно купить же, разве нет ?))цена дикая, но все же, вместе крутого телефона можно взять Годное железо, а почему бы и нет ) смешно, что за пару лет цены такие стали, и кто купил раньше карты из Топ сегмента того времени и сейчас вполне могут продать в трое дороже, не смотря что они б/у, эту обстановку без улыбки не пройти )))
- ← предыдущая
- первая
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- последняя
- следующая →