Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Приветствую Виктор Шторм возможно раньше такие мысли считались сказочными, но когда цена этого железа жирно больше рекомендованной тут не до шуток, пользователь kurar73 вполне точно доносит данные, не смотря что обозреваемое железо не рассчитана на такие разрешения, ну лично я бы не стал её юзать там где она не предназначена.
avatar
Приветствую kurar73 с вашими результатами я соглашусь, не смотря что видеокарта предназначена на работу на более низком разрешении
avatar
Приветствую Kampf, чип ГП в великолепном состоянии, сомнений в ней быть не может, ибо сам присутствовал на производстве сборки, где после установки чипа ГП в анализе функционал он великолепно и себя показывал стабильно и на перспективу, если бы обнаружил какие либо сбои я бы без колебаний об этом указал в выше вы обзоре
avatar
Приветствую frods, с вами абсолютно согласен не наклейки показатель не запущенной в дело видеокарты, а тестирование и анализ шум, нагрев, бывают и БУ но использовавшие в щадящем режиме, и благоприятных условиях для микросхем и контроллеров
avatar
Свою видеокарту вы видимо используете более бережно исходя из ее потенциала и обдув корпуса и температура в комнате приемлемая для приятного функционирования железа, за это вам отдельный Лайк )молодцом
avatar
Приветствую Derk Vanderhoff на авито вполне можно купить и новую, перекупы, навариться.
avatar
Приветствую serg146 дело не в источнике где покупать, а понимания для каких задач вы ее приобретаете и в каких условиях будет работать это железо, в магазине или на сайте популярных по сбыту железа, естественно лучше брать на авито, со словами что чуть БУ, чтобы понять окончательно потенциал и перспективу видеокарты нужно разбирать или нормально зная протестировав
avatar
Приветствую TRaMeLL дело не в том какой производитель, хотя это тоже важно, дало в процессе использования, если карта технически с охлаждением не блещет и ПК корпус полностью закрыт, и юзается во все тяжкие с разгоном, то не исключено что такой итог не избежен, ибо задача у таких видеокарт работать с перерывами и без разгонов, как бы не хотелось поиграть в новинки, рекомендуется брать более боевое железо, разве не так?
avatar
Приветствую frodsне исключено чтов магазинах и такое может быть.
avatar
Приветствую Шадреван III, охх сейчас бы такой ценник даже на слабое железо
avatar
Приветствую Андрей0708 да было адекватное для покупки видеокарты время
avatar
Приветствую S.q.R, сейчас месяц за месяцев выпускаются очень реалистичные игры и очень красивые по графике, что даже в жизни куда бы не полетели даково не увидим, потому что сцена за сценой по своему уникальна, рекомендую окунуться в новинки игр, только да видеокарты бешено стоят, это жирный минус
avatar
Приветствую Давид Монгайт, а почему бы и нет, по моему это уникально делать обзор даже старого спорт кара, а обзоров с более современным железом я выпускаю в приличном количестве, просто сужу по себе и по многим кто желает поиграть хотя бы в игры даже без трассировки и с малой сложностью обсчета по графике, даже в этот год обзор вполне актуален, когда что бы приобрести боевое железо ты обязан положить на кассу приличную сумму, разве нет?
avatar
Приветствую Сергей Новак, тут две стороны или держать у себя и играть в более устаревшие по графике игры или и в правду продать и взять более современное железо, но баксов $1999 это прям великолепная цена, если только как раритет видеокарт.
avatar
Приветствую IS_live, я по доброму завидую кто смог когда то взять хороший топчик того времени, тем самым в это время ее можно продать даже БУ но уже значительно больше, и рассмотреть видеокарту с более современным ГП
И вправду кадавр ))
avatar
Приветствую Дмитрий Медведев с вами соглашусь, ибо время такое не простое для геймеров, можно считать видеокарты до 50к это относительно терпимые скрепя зубы приемливые варианты, не смотря что и вправду рекомендованные цены значительно меньше
avatar
Приветствую torn.braiden, если дается гарантия это не как не влияет на качество микросхем и сборки, там где она производиться выше обозреваемая видеокарта, микросхем с уже не свежей архитектурой и потенциалом микросхем памяти значительно больше, чем с новой архитектурой
avatar
Приветствую duzenko, с картой все порядок, я бы отправил парочку вам для убеждения, но у самого ограниченное количество, стоят на втором моем ПК, комп не выключаю, работает постоянно и периодически гоняю и в фур марке и по играм для тестов и анализа, шума, нагрева и сбоев не наблюдается, работает стабильно
avatar
Приветствую Serega Mihalkin, сейчас чтобы помочь геймерам или желающим собрать ПК, производители воскресили выпуск мало мощностных видеокарт, и производитель не стал бы покупать приличный масштаб чипов ГП именно как вы говорите ужаренных Реболл, не целесообразно даже с точки зрения навариться, фирма — это имидж, а бизнесе видеокарт это важно, разве нет?
avatar
Приветствую Pavelbel в феврале могу выпустить такой обзор, сравнение выше о указанных вами видеокартах, ждем?
Делать?