Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
привет AcidMan феррари, ламборджини, видеокарта… дорого богато но все же интересно
avatar
привет Виктор Бабич из временного решения, осталась видеокарта на постоянное пользование, как и у многих, завышенные цены отталкивают от покупки видеокарт, держимся, хочется верить что настанет время положительных перемен )))
avatar
привет AcidMan супер когда такие покупки, в будущем приносят прибыль
avatar
привет Wiedemann обоснованно подмечено
avatar
привет, согласен с тобой дорогой Па
avatar
привет ZappBrannigan, да летом будет дурно карте если не принять меры по добавлению еще тепло прокладок, вроде бы мелочи, ведь у карты широкий радиатор со сквозным обдувом, но память GDDR6X значительно сильно жарит, и прокладкам значительно дурно от окружающей жары.
avatar
привет Bkkled 333 в большей степени количество прокладок, приносит падение нагрева, в данной модели не помешали бы дополнительно на самой медной пластине у ГП
avatar
привет Sergy B как перейдете, будем рады обратной связи, какие положительные моменты с этого решения будут
avatar
привет Jack Baracuda в большей степени скорей всего да, зачем лишнее потребление хоть и малое, когда каждая монетка на счету ))) главное чтобы давала достойный Хэшрейд и с охлаждением был порядок
avatar
привет Dmitry, мощный, отчетливый пример с дачей, в этом случае крепко установленный упор обязан быть, если вы живете в России, то тут соглашусь почти везде где вчера если и лежала на дороге заплатка, завтра уже ее нети налетая на яму по мимо кривого диска, корпус ПК ящика где бы не лежал ему тоже знатно достанется )))
avatar
привет Александр Данилов у Gigabyte GeForce RTX 3080 Eagle OC конструкция хороша, достойная производительность, при разгоне шумность присутствует но не надоедливая
avatar
Добрый вечер Андрей, да будем тестировать мало мощностное железо, по карману народу
avatar
Привет tetriz, неет, обзор с телефона создать геморно, создавался на серьезно укомплектованном ПК ящике )
avatar
Привет Pushpc, это да
avatar
И колбасу, и телефон ))
avatar
Привет DaGoN, да хорошее решение, вместо вискарика можно другую альтернативу ))
avatar
Добрый день, абсолютно согласен с вами Андрей ))
avatar
Добрый день Николай Олегович, очень мощно сказано, если все и вправду так и происходит, то ваш сын реальная мощная машина, и очень редкий уникальный процент юных ребят, но уже грамотно разтавляющих приоритеты
avatar
Добрый день Ernst, а если он весь год был вундеркиндом и послушным, чем то побаловать хочется же ))
avatar
А почему бы и нет, если хочется побаловать себя, а значительное падение цен вряд ли произойдет, не то что в ближайшее время, а в целом вообще когда либо.(