- 2
привет AcidMan феррари, ламборджини, видеокарта… дорого богато но все же интересно
- 2
привет Виктор Бабич из временного решения, осталась видеокарта на постоянное пользование, как и у многих, завышенные цены отталкивают от покупки видеокарт, держимся, хочется верить что настанет время положительных перемен )))
- 2
привет AcidMan супер когда такие покупки, в будущем приносят прибыль
- 2
привет Wiedemann обоснованно подмечено
- 2
привет, согласен с тобой дорогой Па
- 2
привет ZappBrannigan, да летом будет дурно карте если не принять меры по добавлению еще тепло прокладок, вроде бы мелочи, ведь у карты широкий радиатор со сквозным обдувом, но память GDDR6X значительно сильно жарит, и прокладкам значительно дурно от окружающей жары.
- 2
привет Bkkled 333 в большей степени количество прокладок, приносит падение нагрева, в данной модели не помешали бы дополнительно на самой медной пластине у ГП
- 2
привет Sergy B как перейдете, будем рады обратной связи, какие положительные моменты с этого решения будут
- 2
привет Jack Baracuda в большей степени скорей всего да, зачем лишнее потребление хоть и малое, когда каждая монетка на счету ))) главное чтобы давала достойный Хэшрейд и с охлаждением был порядок
- 2
привет Dmitry, мощный, отчетливый пример с дачей, в этом случае крепко установленный упор обязан быть, если вы живете в России, то тут соглашусь почти везде где вчера если и лежала на дороге заплатка, завтра уже ее нети налетая на яму по мимо кривого диска, корпус ПК ящика где бы не лежал ему тоже знатно достанется )))
- 2
привет Александр Данилов у Gigabyte GeForce RTX 3080 Eagle OC конструкция хороша, достойная производительность, при разгоне шумность присутствует но не надоедливая
- 2
Добрый вечер Андрей, да будем тестировать мало мощностное железо, по карману народу
- 2
Привет tetriz, неет, обзор с телефона создать геморно, создавался на серьезно укомплектованном ПК ящике )
- 2
Привет Pushpc, это да
- 2
И колбасу, и телефон ))
- 2
Привет DaGoN, да хорошее решение, вместо вискарика можно другую альтернативу ))
- 2
Добрый день, абсолютно согласен с вами Андрей ))
- 2
Добрый день Николай Олегович, очень мощно сказано, если все и вправду так и происходит, то ваш сын реальная мощная машина, и очень редкий уникальный процент юных ребят, но уже грамотно разтавляющих приоритеты
- 2
Добрый день Ernst, а если он весь год был вундеркиндом и послушным, чем то побаловать хочется же ))
- 2
А почему бы и нет, если хочется побаловать себя, а значительное падение цен вряд ли произойдет, не то что в ближайшее время, а в целом вообще когда либо.(