Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Благодарю, отличный приятных вам дней
avatar
«Норм цена» лучше пооискать 3050
avatar
Приветствую Павел Юрьевич, да да именно, не ясно это, когда и так с картами беда и ещё обстоятельства в мире, хороших и мирных дней вам
avatar
LK ахх это да)
avatar
Приветствую Виталий Аделин, да в мае попробую взяться за такой материал
avatar
Приветствую maljaev, тут да, с тобой согласен, но вот блин в такое время, видеокарту просто так не приобрести, за дешёвой либо бегать или после майнинга, будет чуть позже материал в мае, если карта Б/У после Майнинга но за ценник 20к, можно рассмотреть, чтобы поиграть адекватно дома ) хороших трудовых дней вам
avatar
Приветствую XenosX, именно, для этого и был сделан материал, что бы было сравнение и понимание что брать, несмотря что с такими ценами, брать жаба душит ) хороших дней вам
avatar
Добрый вечер Пляжный критик, благодарю, старался детально донести тонкости при абгрейде матерей или видеокарты, что есть и очень не мало важные моменты, на которые на мало важны, удачной сборки боевого Пк
avatar
Добрый день S@rge, ниже подробно написал нацеленность этого материала °-°
avatar
Добрый день Dima Kor насчет того, что по FC6 уже был полгода назад материал, что игра поменялась за полгода, тогда не было FSR, да и трассировка была иной. Обновления и патчи к игре по сути потребовали освежить исследования. Опять же, цель материала — не показать, какую скорость дают многие карты (это есть в каждом обзоре), а объяснить с точки зрения технологий, качества графики, которую мы получаем при тех или иных предустановках с учетом новшеств, введенных патчами. Спасибо, хорошо дня
avatar
Добрый день, User-999 Без трассировки — там никаких нет нестыковок, 3080Ти быстрее чем 3080 и т.д. С трассировкой там они все рядом, разница очень минимальна, и поэтому даже если вдруг на какой карте драйвер сработает иначе, чем на другой, то на пару FPS могут быть результаты показаться странными, такое случается очень часто, если движок игры «сковывает» карты и не дает развернуться полностью. С учетом того, что в целом разница между 3080 и 3080Ти очень мала, то могут быть и такие вот казусы. Все именно тестировалось мной и выкладываю как есть.
avatar
Добрый день.Михаил Васильевич В этом разрешении много мощных карт, и даже такие как 3070 и 3060Ти упираются в системные ресурсы (в процессорную мощь, ОЗУ и пр.), и даже самые быстрые CPU не могут успевать за такого рода видеокартами, поэтому у всех топовых видеокарт FPS почти одинаковые, и 3060Ти по сути = 3070 в этом режиме, т.к. истинный потенциал видеокарт раскрыть в 1080р невозможно.
avatar
Приветствую AlarmZone13, DLSS отсутствует, так как игра от AMD
avatar
Приветствую Paulr, старался всем сердцем передать атмосферу боевых баталий и тонкостей, хорошего дня
avatar
Приветствую Shura_UA игра динамичная, стоит внимания
avatar
Приветствую polopolo благодарю
avatar
Приветствую mipter, несмотря, что и так раньше из-за майнинга цены на видеокарты были бешеными, то щас вообще все не понятно )
avatar
Приветствую Shoewreck, ахаха возможно это и есть первоапрельская шутка))
avatar
Приветствую danielRadclife в арсенали имеются мониторы с разрешением от мала до велика, было взято за основу разрешение, которое в использовании у большего количества геймеров
avatar
Приветствую Serega Mihalkin тестирование проводилось на последнем патче игры, в пункте я не исправил, сделал поправку, благодарю за замечание