Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Приветствую r0n!n, огонь, еще по прежнему относительно боевая карточка, или на 3060 можно поглядеть ))
avatar
Приветствую PINK panther 40 000 это совсем не реал, но если и с майнингом и на производстве еще больше усложниться выпуск микросхем и видеокарт, не исключено что цены могут быть и больше )) раньше не кто и не ожидал, что буду и такие завышенные цены на видеокарты
avatar
Сердечно благодарю колега Peek
avatar
Приветствую SergeyLord, согласен, но времена совсем другие ))
avatar
Приветствую Hryhorjev, ценник не смотря, что тоже завышен, но не совсем заоблачный, но видеокарта позволяет поиграть на низких настройках графики в недавно выходящие игры
avatar
Приветствую root@drag это факт!
avatar
Приветствую Coolbits видеокарта 1060 предназначена для более простых по графике игр а не Crysis 4))))
avatar
Приветствую Collegiala а почему бы и нет?
avatar
Приветствую AcidMan или можно попробовать урвать и 2060, разброс не слишком высок
avatar
Приветствую Суховаров Дмитрий да вполне можно поиграть но не в современные игры, если только вашу модель продать и взять более производительное железо, но это конечно же по желанию, сейчас сложно платить за такую покупку такие суммы.
avatar
Приветствую PaladinInArmour частота 7000 МГц так и есть, но на микросхемы памяти поставили с завода вольтаж чуть чуть повыше, поэтому гарантированно работает на эффективных 8000 МГц, но через мерного нагрева у памяти при этом нет
avatar
Приветствую Алексей Берилло согласен, истина истина )
avatar
Приветствую Zipppo если приобретать видеокарту не для новых игр, а для более слабых по графике и малой динамичность то можно рассмотреть модели и до 400$, а в целом да! не гуманные цены на видеокарты, чтобы поиграть в новинки с приемлемым количеством FPS
avatar
Приветствую akarma соглашусь насчет высказывания о 1050ti, видеокарта RX 6500 XT местами если и не так производительна как хотелось бы и дорога, но на FullHD все же она поиграть во многие игры позволит
avatar
Приветствую harinalex прайс у нее приличный, это как и у многих видеокарт, но жаль у этой модели и малый объем памяти и шина передачи урезана ((
avatar
Приветствую Александр Ященко, согласен ценник бы на нее меньше и неплохая альтернатива, переход с 750 Ti на Radeon RX 6500 XT, если имеется большая заинтересованность поиграть в новые игры.
avatar
Приветствую Coolbits вентиляторов и вправду с излишком
avatar
Приветствую dma, соглашусь раньше великолепное было время
avatar
Приветствую Zhenyok да если бы цена была как вы и указали то было бы супер
avatar
Ребята, простите, очень спешили со статьей, в диаграммах технические накладки, скоро исправим