- 2
Приветствую r0n!n, огонь, еще по прежнему относительно боевая карточка, или на 3060 можно поглядеть ))
- 2
Приветствую PINK panther 40 000 это совсем не реал, но если и с майнингом и на производстве еще больше усложниться выпуск микросхем и видеокарт, не исключено что цены могут быть и больше )) раньше не кто и не ожидал, что буду и такие завышенные цены на видеокарты
- 2
Сердечно благодарю колега Peek
- 2
Приветствую SergeyLord, согласен, но времена совсем другие ))
- 2
Приветствую Hryhorjev, ценник не смотря, что тоже завышен, но не совсем заоблачный, но видеокарта позволяет поиграть на низких настройках графики в недавно выходящие игры
- 2
Приветствую root@drag это факт!
- 2
Приветствую Coolbits видеокарта 1060 предназначена для более простых по графике игр а не Crysis 4))))
- 2
Приветствую Collegiala а почему бы и нет?
- 2
Приветствую AcidMan или можно попробовать урвать и 2060, разброс не слишком высок
- 2
Приветствую Суховаров Дмитрий да вполне можно поиграть но не в современные игры, если только вашу модель продать и взять более производительное железо, но это конечно же по желанию, сейчас сложно платить за такую покупку такие суммы.
- 2
Приветствую PaladinInArmour частота 7000 МГц так и есть, но на микросхемы памяти поставили с завода вольтаж чуть чуть повыше, поэтому гарантированно работает на эффективных 8000 МГц, но через мерного нагрева у памяти при этом нет
- 2
Приветствую Алексей Берилло согласен, истина истина )
- 2
Приветствую Zipppo если приобретать видеокарту не для новых игр, а для более слабых по графике и малой динамичность то можно рассмотреть модели и до 400$, а в целом да! не гуманные цены на видеокарты, чтобы поиграть в новинки с приемлемым количеством FPS
- 2
Приветствую akarma соглашусь насчет высказывания о 1050ti, видеокарта RX 6500 XT местами если и не так производительна как хотелось бы и дорога, но на FullHD все же она поиграть во многие игры позволит
- 2
Приветствую harinalex прайс у нее приличный, это как и у многих видеокарт, но жаль у этой модели и малый объем памяти и шина передачи урезана ((
- 2
Приветствую Александр Ященко, согласен ценник бы на нее меньше и неплохая альтернатива, переход с 750 Ti на Radeon RX 6500 XT, если имеется большая заинтересованность поиграть в новые игры.
- 2
Приветствую Coolbits вентиляторов и вправду с излишком
- 2
Приветствую dma, соглашусь раньше великолепное было время
- 2
Приветствую Zhenyok да если бы цена была как вы и указали то было бы супер
- 2
Ребята, простите, очень спешили со статьей, в диаграммах технические накладки, скоро исправим
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →