Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хм, идея! Создать бота, который будет кликать рекламу. Это дискредитирует саму идею размещать рекламу ))))
Мало того, что сайт загажен автоновостями, так ещё и ботов больше, чем реальных читателей.
Владельцы сайта, ау! Боты вам рекламу кликать не будут!
Маск рассказывает сказки про Марс, Борисов про Амур…
Давным давно, ещё в СССР, Хазанов читал юмореску как в колхоз американские фермеры приехали. И председатель, дабы произвести впечатление, придумал показать гостям «злачные места».
Американцы уехали поражённые.
И в конце была главная фраза:
«Всю жизнь хотели Америку по мясу и молоку обогнать, а обогнали по разврату...»
Вообще-то для этого на велосипедах ставят звонок — распугивать оленей :)
Прям вижу — Вернер фон Браун с карандашиком изучает распечатку телеметрии с «Союза»…
Такие на электросамокатах не ездят.
Из 27 новостей в ленте — 14 (14, Карл!) про автомобили.
Новостей ИТ достаточно. Просто сейчас уже такое впечатление, что на одну ИТ новость — три-четыре авто.
Пора сайт переименовать в «За рулём» и убрать из избранного… Становится неинтересно читать.
По примеру «Новости профессионального аудио».
Дико раздражает вычленять из кучи новостей про солярисы и танки зёрна ИТ-новостей.
Видать, не смогли :(
Или хотя бы РД-180...
Я в печали…