Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Любой психически больной ушлёпок может написать псевдонаучный бред» — не любой. Роскомнадзор же не смог, раз выбирает блокировку
Дальше не изучал т.к. это всегда аренда. Может на своей тачке это не ощущается столь мучительно долго.
Факт в том что даже старший вице-президент Сбербанка по цифровым поверхностям не решился такое сказать о своих приставках. Также как он ничего не сказал про монтаж компонентов на печатной плате.
На картинке на плате кстати видна надпись «SEI Robotics», гуглим и получаем «Established in 2009, Shenzhen SEI Robotics is a Chinese Smart Hardware company...»
Может это просто редакция IXBT решила так засадить Сбер?
Вспомнил как лет пять назад покупал машину менее чем за миллион. В кассе провел наверное час. То она там посчитает криво, потом я пересчитываю, потом опять она, потом оказалось что все-таки не хватило, побежал в банкомат, потом все заново. Жесть.