Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так человек года же
avatar
Только лишь на Земле? Как минимум в нашей Солнечной системе!
avatar
Отрицательное подешевение
avatar
Занизить до 50мм и поставить пневму — с руками оторвут
avatar
В голове заиграл трек из NFS — Get Low
avatar
Печально что это не касается мобильного интернета.
Поправка. Цена та же, но под роуминг выделяется лишь часть объема. А дальше надо докупать пакеты.
avatar
Китайцы обязательно догонят, если еще не догнали. Пока в Европе все помешаны на экологии у этих есть хороший шанс
avatar
Есть такая, нонейм. Только там всякие жуки, посторонняя крупа, полно черных зерен и прочий мусор, который до конца не вымывается, да и вообще непонятно как она хранилась. Иногда бывает норм, но поставщик то рандомный, так что это лотерея.
Для тех кто привык есть все самое дешевое сойдет, но я такую избегаю
avatar
ох уж этот Форд со своими виртуальными машинами
avatar
У меня справа отображается рекламный баннер КИА. Автопроизводители и дилеры наверное больше платят за рекламу.
Но вообще согласен. Создали бы отдельный раздел, чтобы можно было не замечать этого. В интернете и так много шума, а теперь еще и тут вручную фильтровать.
зы тачка огонь :)
avatar
В самом деле. Неужели они не в биткойнах запрашивали?
avatar
Это все крайности. Я профессиональный разработчик. Пользуюсь маком как основной машиной. Но это не значит что я побегу покупать Macbook m1 MAX в максималке. И тем более мне его не купит работодатель.
avatar
Так и железки с требованиями тогда были проще. Сложность и всякие api постепенно увеличивались и 20 лет назад никому не нужно было париться насчет raytracing. Создать новый GPU как по мне это сродни созданию M1. Эппл хрен знает сколько лет пилили и до сих пор пилят, а вендоры расхлебывают. Только тут масштаб компании совсем другой.
Но для майнинга должно быть норм.
avatar
Что-то мне подсказывает что на написание нормальных драйверов под различные операционки уйдут годы
avatar
Heads-Up это предупреждение, данная штука вроде называется Head-Up
avatar
Демократом :)
avatar
Есть только одна причина по которой все вдруг заинтересовались нашим автопромом — очереди на нормальные авто из-за глобальной нехватки микросхем
avatar
У меня знакомый тоже нахваливал свой уаз. А потом купил старенький cherokee и прошло
avatar
Как выйдет так скачаю Гозиллой
avatar
У меня пиксели с 4 гб, полет нормальных. Хотя может я просто не видел что такое много оперативки