Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В последнее время случайно начал интересоваться WOW, думал может поиграть, хотя понятное дело что времени нет. Посмотрел что он из себя представляет. Короче как я понял, там две версии. В модерн микротранзакции, думаю дай посмотрю что по классике. А там все походу используют какие-то аналитические тулзы, смотрят насколько ты эффективен в рейдах. Подумал нах надо, мне на работе перформанс ревью хватает.
Тут также? Кроме того, зачем мне чтобы по лицу можно было деньги списывать? Может я просто мимо турникетов прошел. Короче пока у меня больше вопросов.
У меня в городе, купив проездной на неделю, месяц или год, я его ношу с собой и даже не достаю. т.к. турникетов просто нет. Вот это удобно.
Т.е. речь не только о весе и скорости, но и времени, за которое эта скорость была достигнута. Много это или мало я не знаю. Может пушку можно удлинить в 10 раз, хз
Да и сколько они там по этому Ясенево гоняют, лет 5? Даже слепой начнет ориентироваться что и где. Там длинные и прямые улицы без интенсивного движения. Никаких тебе развязок. Посмотрел бы я на этот автопилот где-нибудь в тоннеле на ТТК без нормальной разметки. Но не думаю что он там когда-нибудь окажется, т.к. проект чисто имиджевый имхо.