Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вообще вики пользуюсь давно и доверие у меня к этой энциклопедии больше, чем к местным троллям
Что касается телевизоров, то их делают в США. К примеру Planar Systems. Не уверен что они сами матрицы у себя делают, но в вики написано что делали, а потом перенесли производство в Азию. Т.е. В США уже перестали делать то, что в РФ еще даже не начинали. В этом вся разница. Они могут у себя это сделать.
Год назад на Ютубе видел ролик из Великобритании где восхваляют Ниву. Дело в том, что из-за нехватки микросхем другие просто не купить, а тут и цена низкая, и аскетизм некоторым может приглянутся. Как второй автомобиль — вполне себе, для сельского жителя.
Но в случае с Уралами я все-же думаю что это наши земляки ностальгируют.
Я не понаслышке знаю об одной многомиллиардной компании, которая еще в феврале приняла решение об уходе, но пока об этом не заявила и типа работает. Уверен что таких большинство.