Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
как по мне самое тупое в том, что карты последних поколений достигают монструозных размеров. Там можно хоть 10 8pin коннекторов расположить. Это же не телефон, где стараются облегчать конструкцию и улучшать защиту от воздействия окружающей среды
avatar
С хорошей карточкой отсиживаться явно веселее. А вот если бы у Пу была такая, вместо объявления мобилизации мы бы могли услышать GG и на этом все.
avatar
У вас несколько упрощенное понимание. В Европе все очень сильно регулируется, аудит проходит регулярно, в каждой стране свои нюансы и лицензии. Для всего эго этого нужны десятки отдельных сотрудников. Но разумеется т.к. рынок еще не зрелый, есть множество дыр, которыми слишком жадные биржи могут попытаться так неудачно воспользоваться.
avatar
Прочитав заголовок я первым делом подумал что это для экспорта в РФ
avatar
Интересно будет посмотреть обзоры. Как оно работает в темноте с подстветкой (если она там вообще есть).
avatar
Где BYD продается кроме Китая? В Европе его вообще не видно.
avatar
А, в FHD проблема. Ну соглашусь. Наверное HD 1280x720 — 1K ближе к правде.
avatar
Маркетинг он такой. 2K это 2560. Иначе после 8К следующее разрешение по вашей арифметике придется называть 15К
avatar
Я далек от этой темы, но пока мне вообще не понятно зачем оно может быть нужно. Ладно по телевизору раньше прямые выпуски сопровождались ЯЖ. Но сейчас уже есть распознавание речи, которую намного проще вывести в виде букв. Для обучения может? Так проще было бы компьютерную программу сделать (уверен что уже сделали).
avatar
Что значит «стартовали»? Вы только DNS признаете?
Официально Pixel не продавался и не будет, а серые давно можно было купить, но как раз DNS при переходе по ссылке выдает «Товара нет в наличии».
avatar
Очень классно. Прям BolgenOS вспомнил.
avatar
понял, это чтобы прятать провод
avatar
Что там за отверстие рядом с проводом?
avatar
Я уж думал что для восстановления будет достаточно просто каждый вечер смотреть телеканал РОССИЯ24
avatar
В каждую ФСО семью наверное, что тоже должно быть не мало.
avatar
Браток, да не тот
avatar
Бред. Никто не будет специально плавить контакты с перспекривой пожара.
avatar
Это только потому что АМД не сами производят пластины, иначе так бы и считали.
avatar
Если 300к зарабатывать на протяжении 15 лет, живя при этом бесплатно у родителей, тогда соглашусь
avatar
Жажда сиюминутной выгоды не позволит запустить в РФ подобное производство. Тем более в обозначенные сроки.