- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и потом операционники давно уже умеют 0.000015% ( 1 kHz), посему 0.00006 не рекорд никакой, тем более в минималистичной композитной схеме с обратными связями.
Получить сейчас красивые цифры сильно проще чем раньше, сложнее найти аппарат, который устроит по звучанию.
Для общего развития ознакомьтесь что из себя представляет этот Cosmos
ссылка: https://e1dashz.wixsite.com/index/cosmos
У моей звуковухи старой от TERRATEC тоже внутри преобразователи и стабы а снаружи тоже просто трансформатор только на 12 вольт и тоже мощный, на 1.5A чтобы питать 6 выходов плюс усилитель для наушников и на входе два балансных входа с фантомным питанием и фонокорректор для винила.
В L30 один операционник и две TPA6120 в мостовом включении с радиаторами, чип на двуполярном питании 15в греется знатно. Что в этом нагородили еще не видел, возможно два опера чтобы громче было и в продажу.
Вот в общем то и пользуются удобством и лепят типовые схемы максимально оптимизированные по цене.
Если до приезда моего экземпляра никто не выложит фото, выложу я, мне не жалко, остается дождаться пока доедет из китая, а там только-только праздники закончились, раскачиваются долго :)
Очень интересно оценить технический гений китайский. У меня он в общем то заказан, правда еще не выехал из гонконга, праздники в китае до 8 октября, но может так статься, что до того как я его вскрою ни один обзорщик в сетке так и не удосужиться показать начинку. Нигде еще не опубликовано фоток печатной платы при том что полно обзоров уже и замеров.
захочешь что то купить и ждешь по году чтобы исправили все косяки найденные людьми купившими серийное устройство
тоже думаю о покупке и возможно даже куплю но приходится смотреть на серийники все время… приучили уже