Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
32 оптимальный объем для этой железки и нет смысла тратить на память больше для этой коробочки.
Лучше потратить на SSD более объемный. Но и тут заморочка с ограничением шины. Самые быстрые NVME не раскрывают свой потенциал полностью.
Это середнячок а не супер компьютер.
Народ кроме ценника ничего не видит. Только накой эта присланная поделка без послепродажного сопровождения тут? Это не смартфон с алиэкспресс покупать.
в 10-ке было сильно больше старого
По сути кроме своих же спутников ничего они не закидывают на орбиту. И очень интересно посмотреть что они будут выводить когда накидают еще, рынок не такой уж и большой.
и с голосовыми ассистентами таже история, чужие не пускают в систему при этом и картану свою в ближайшее время не собираются запускать на русском
тут они еще могут как то сослаться на безопасность системы но браузер им не дадут залочить, сразу же прилетит отовсюду из антимонопольных ведомств